V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Узнал по ориентировке: в Волгограде нашли без вести пропавшую школьницу

Узнал по ориентировке: в Волгограде нашли без вести пропавшую школьницу

С девочкой сейчас общаются сотрудники полиции

Девочку нашли в Ворошиловском районе

В Волгограде найдена без вести пропавшая 13-летняя школьница. Девушку искали сутки.

— О местонахождении школьницы сообщил охранник одного из магазинов Ворошиловского района, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Он узнал ее по ориентировкам, которые видел в социальных сетях.

В полиции добавили, что никаких преступлений в отношении девочки совершено не было, однако от более подробных комментариев заместитель начальника отдела информации и общественных связей Антон Корнаухов отказался, уточнив, что вся информация подробно указана в пресс-релизе, размещенном на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области. В поисковом отряде «Лиза Алерт» также подтвердили, что девочка найдена живой и здоровой, но рассказать подробности без согласия родителей отказались.

Напомним, с заявлением об исчезновении школьницы обратилась ее мама. Женщина рассказала полицейским, что девочка ушла в школу, но домой не вернулась. Для поисков девочки по тревоге был поднят личный состав отдела полиции по Дзержинскому району, кинологи с собаками прочесывали чердаки и подвалы заброшенных зданий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем