V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Котельниково реализуется новая схема сотрудничества бизнеса, власти и населения

В Котельниково реализуется новая схема сотрудничества бизнеса, власти и населения

За круглым столом встретились руководители предприятий и профильных департаментов России

Представители бизнеса и власти обсудили актуальные перспективы развития территорий присутствия местных предприятий

Ассоциация менеджеров России провела в Общественной палате РФ круглый стол «Бизнес и территории: новый этап отношений». На совещании руководители предприятий России обсудили актуальные перспективы развития территорий присутствия своих предприятий, цели и задачи социально ответственного бизнеса.

Руководитель департамента общественных связей и коммуникаций минерально-химической компании «ЕвроХим» рассказал о программах, реализуемых компанией в регионах присутствия предприятий «ЕвроХима».

Комплексные социальные программы построены на тесном взаимодействии бизнеса, власти и активной части общества. В основе таких проектов — самые примечательные достижения и события прошлого, которыми гордятся и вдохновляются жители.

Одним из спикеров выступил представитель минерально-химической компании «ЕвроХим»

Яркий пример такой программы — это проект «Котельниково — Земля Героев», реализуемый в Котельниковском районе Волгоградской области при поддержке «ЕвроХим-ВолгаКалия». Проект основан на тесной взаимосвязи достижений современных поколений котельниковцев со свершениями героев прошлых лет — воинов-освободителей Котельниково в годы Великой Отечественной войны, атаманов казачества, деятелей культуры и искусства.

Старт проекту в Котельниковском районе был дан в августе 2019 года. В рамках реализации проекта жители Котельниково преображают и благоустраивают свой город, организуют спортивные, культурные и образовательные мероприятия, в том числе интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», который провел магистр и трехкратный чемпион мира по игре «Что? Где? Когда?» Александр Друзь; кроссфит «Шахтерская соль», собравший спортсменов из разных регионов страны.

Поддерживая все общественно-важные инициативы жителей, инвестируя в развитие города и повышение качества жизни горожан, «ЕвроХим-ВолгаКалий», по сути, инвестирует в свое будущее. Активное становление современной, благоустроенной и развитой территории присутствия открывает отличные возможности для притока в город и на предприятие квалифицированных кадров, привлечения инвесторов, развития малого бизнеса, туризма.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем