24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Беда прям
27 мар 2021 в 23:56

И мало кто уже знает, что под этим парком покоятся тысячи солдат и офицеров Красной Армии, и мирных сталинградцев, погибших в городе в дни Сталинградской битвы.

Гость
28 мар 2021 в 01:48

Одно нытье кругом, не делают- плохо, делают-тоже плохо, что за люди нытики

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 23:52

Асфальт снять, деревья и кусты порубить. Все упаковать брусчаткой и посадить на весь парк с десяток чахлых кустиков, отчитаться о проделанной работе, деньги получить и праздновать.

Беда прям
27 мар 2021 в 23:49

Звезда пришла и этому парку. И тому, что там росло. Будет безжизненный плац, залитый бетоном. Технологии уже отработаны по всему многострадальному городу.

1022
28 мар 2021 в 10:50

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья , а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!

1947
28 мар 2021 в 10:54

Сколько желчи.При этом большая часть по привычке , сидя на диване

Васёк
28 мар 2021 в 15:01

Самое интересное, что асфальт подняли, а стройплощадку забором не огородили. Ходи ломай ноги. Таблички о производстве работ нет. Бардак. Думаю, что и наряд на земляные работы не оформлялся. А рядом жилые дома и огромная школа.

КАнаПЭ
28 мар 2021 в 09:36

Не благоустройство , а на благоустройстве запланировано похитить 50млн руб.

Орхидея
28 мар 2021 в 10:09

Круговорот асфальта и плитки в карманах. Гениально

Орхидея
28 мар 2021 в 09:41

Какой ещё апокалипсис придет сюда. Кто мог ожидать весной 14-го всех этих ужасов в стране и у границ.
И что ещё "там, за поворотом"?
Как они смогли так дружно договориться, Восток и Запад , так успешно нас закопать живьём.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
28 мар 2021 в 07:56

Такая же ситуация в Дзержинском районе на пр.Жукова.Деревья выпилили.скамейки и урны Вы попали,асфальт подняли и остановились.Спасибо,что асфальт не везде ещё разрушили.Можно и участками облагораживать территорию.Сколько людей прогуливается по аллее,в том числе с детишками

гость
28 мар 2021 в 08:32

пока путин будут войны не будет пенсий

Орхидея
28 мар 2021 в 10:10

Сколько старого асфальта размазано по дорогам? А на сколько закуплено материалов на ремонт дорог? Во дают!

Загрузка...