«Говорил, что ковидных больше не хоронят»: в Волгограде заставляли кремировать умершего от COVID-19 мужчину
1 апреля 2021, 14:25
Гость
23 октября 2024, 21:30
Инфа для справки:
В Волгограде, специализированная похоронная организация "Память", хоронит бесплатно людей согласно гарантированного перечня бесплатных услуг, согласно ФЗ-8 статье 9. Приходите к ним, и просите заключить договор согласно гарантированного перечня бесплатных услуг.
Хоронит правда, только в гробу в землю.
Хоронить бесплатно через кремацию категорически отказываются.
Бесплатное захоронение осуществляется на кладбище Овражное.
Это будет полностью государственная могилка, поэтому там запрещено ставить оградки.
А так же это будет персональная могилка. Осуществить потом подзахоронение второго человека в неё нельзя.
Гость
2 апреля 2021, 12:29
Все что он Делает, это конечно не правильно, но ведь теперь он может хоронить где угодно, Память суд в Сочи проиграла и больше не является монополистом, теперь можно Толстикову не разводить на кремацию а хоронить не обманывая людей.
Конкуренция Сергей, запомни конкуренция, оказывай услуги честно и не наваривайся на чужом горе!!!!
Гость
2 апреля 2021, 06:43
На ,,Северном,, рынке, работают аферисты.
Гость
2 апреля 2021, 00:05
кремируют чтобы нельзя было установить истинную причину смерти.
Гость
1 апреля 2021, 17:59
А теперь господа позвольте слово.. У меня знакомая в октябре хоронила супруга..так вот. ... обратилась она в тот самый серый вагончик на "Северном"" что то там преобрела на сумму 3.000т р .ей написали опять таки что то там на чеке и она отправилась в Память ... Похороны вышли дешевле. Благодаря "" серому вагончику""" Это реальная правда
Гость
1 апреля 2021, 17:48
А кто Толстиков такой? и что не так сделал?
Гость
1 апреля 2021, 17:18
Ничего не понятно.То есть сейчас коронавирусных вскрывать и хоронить может уже кто попало без всяких мер предосторожности что ли?
Гость
1 апреля 2021, 17:11
Конкурирующая фирма, как я понимаю, это память?
Гость
1 апреля 2021, 17:07
В памяти весь приход-расход пишется в тетрадях, а не на компьютере. Догадываетесь почему?
яндекс, кремация, сайт в Москве.
ЦЕНЫ ПУБЛИЧНО В ИНТЕРНЕТЕ на их сайте.
Оплата услуг крематория (включая проведение кремации, обряда прощания в траурном зале, опайку урны) от 15 553 руб.
Срочная кремация 24 553 руб.
А теперь квест - найдите что то на сайте Память.
Сегодня похоронил отца, через память, на селезневке 32000, в памяти 74000, а если денег нет? Из них, безналом только 24000, остальные налик. Бизнес не по детски!
Гость
1 апреля 2021, 15:23
Путинский общак.
Гость
1 апреля 2021, 15:01
Волгоградцы! Неужели мы не можем победить эту мафиозную банду гопников, занимающихся банальным вымогательством ?
Гость
1 апреля 2021, 14:58
Роспотребнадзор отменил правила "ковидных" похорон! В Волгограде об этом не знают или делают вид,что не знают?
Гость
1 апреля 2021, 14:57
Толстиков со своими говно канторами каждый день на слуху, когда же им займутся контролирующих органы сколько можно простых людей обдирать! Отпевание 9000🙈 совести нет!
Гость
1 апреля 2021, 14:50
Цель этой статьи? Чтобы все обращались в "Память"?
Гость
1 апреля 2021, 14:50
Ну что это самый прибыльный бизнес и который никогда "не пролетит",а только будет расти ибо люди в стране мрут усиленно и с каждым годом!
Гость
1 апреля 2021, 14:48
Хранить без платно и всем памятники одинаковые тогда ходябы на кладбище культурно будет. А то там чёрт пойми что творится у кого-то два квадрата земли для могилы а у некоторых двадцать пять,
Гость
1 апреля 2021, 14:47
Толстиков мне тоже 3 тыс. должен
Гость
1 апреля 2021, 14:42
Допустим человек в среднем живёт 80 лет и пенсия его уже рассчитана на это а умер в 70 так гдеже остаток за десять лет, не хочет ли пенсионный фонд ворачивать его родственникам?
Гость
1 апреля 2021, 14:37
Согласен что без платно.
Гость
1 апреля 2021, 14:36
Государство должно хранить людей без платно и без исключения.
Достижения
Свой среди своих