25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
1 апр 2021 в 15:45

Сегодня похоронил отца, через память, на селезневке 32000, в памяти 74000, а если денег нет? Из них, безналом только 24000, остальные налик. Бизнес не по детски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:07

В памяти весь приход-расход пишется в тетрадях, а не на компьютере. Догадываетесь почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:36

Государство должно хранить людей без платно и без исключения.

Гость
1 апр 2021 в 14:42

Допустим человек в среднем живёт 80 лет и пенсия его уже рассчитана на это а умер в 70 так гдеже остаток за десять лет, не хочет ли пенсионный фонд ворачивать его родственникам?

Гость
1 апр 2021 в 14:50

Ну что это самый прибыльный бизнес и который никогда "не пролетит",а только будет расти ибо люди в стране мрут усиленно и с каждым годом!

Гость
1 апр 2021 в 15:01

Волгоградцы! Неужели мы не можем победить эту мафиозную банду гопников, занимающихся банальным вымогательством ?

Гость
1 апр 2021 в 16:42

Заказная статья от "Памяти". Неужели не видно мелких, подлых деталей монопольного бизнеса!?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 17:00

яндекс, кремация, сайт в Москве.
ЦЕНЫ ПУБЛИЧНО В ИНТЕРНЕТЕ на их сайте.

Оплата услуг крематория (включая проведение кремации, обряда прощания в траурном зале, опайку урны) от 15 553 руб.
Срочная кремация 24 553 руб.

А теперь квест - найдите что то на сайте Память.

Гость
1 апр 2021 в 17:11

Конкурирующая фирма, как я понимаю, это память?

Гость
1 апр 2021 в 14:58

Роспотребнадзор отменил правила "ковидных" похорон! В Волгограде об этом не знают или делают вид,что не знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:37

Согласен что без платно.

Гость
1 апр 2021 в 14:48

Хранить без платно и всем памятники одинаковые тогда ходябы на кладбище культурно будет. А то там чёрт пойми что творится у кого-то два квадрата земли для могилы а у некоторых двадцать пять,

Гость
1 апр 2021 в 14:50

Цель этой статьи? Чтобы все обращались в "Память"?

Дуня
2 апр 2021 в 06:43

На ,,Северном,, рынке, работают аферисты.

Гость
1 апр 2021 в 15:23

Путинский общак.

1 апр 2021 в 16:05

Ничего личного, чисто бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:31

средневековый культ,на мертвое тело одеть костюм,уложить в гроб и закопать,спектакль человеческого безумия

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:59

А теперь господа позвольте слово.. У меня знакомая в октябре хоронила супруга..так вот. ... обратилась она в тот самый серый вагончик на "Северном"" что то там преобрела на сумму 3.000т р .ей написали опять таки что то там на чеке и она отправилась в Память ... Похороны вышли дешевле. Благодаря "" серому вагончику""" Это реальная правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:47

Толстиков мне тоже 3 тыс. должен

Фото пользователя
1 апр 2021 в 16:52

Итого?
3 тысячи за похороны ?

Гость
1 апр 2021 в 17:18

Ничего не понятно.То есть сейчас коронавирусных вскрывать и хоронить может уже кто попало без всяких мер предосторожности что ли?

Гость
1 апр 2021 в 17:48

А кто Толстиков такой? и что не так сделал?

Иоан
2 апр 2021 в 12:29

Все что он Делает, это конечно не правильно, но ведь теперь он может хоронить где угодно, Память суд в Сочи проиграла и больше не является монополистом, теперь можно Толстикову не разводить на кремацию а хоронить не обманывая людей.
Конкуренция Сергей, запомни конкуренция, оказывай услуги честно и не наваривайся на чужом горе!!!!

Совесть
1 апр 2021 в 14:57

Толстиков со своими говно канторами каждый день на слуху, когда же им займутся контролирующих органы сколько можно простых людей обдирать! Отпевание 9000🙈 совести нет!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 апр 2021 в 00:05

кремируют чтобы нельзя было установить истинную причину смерти.