V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгоградской области ликвидировали скандальную штрафстоянку супруги начальника районной ГИБДД

Гость
1 апреля 2021, 22:52
Извините за вопрос , у жд вокзала Волгоград 1 чья стоянка?
Гость
1 апреля 2021, 21:52
Все знали о коррупции, но ни кто не знал. Сколько денег муж с женой заработал? За такое на нары надо. ОСБ мышей ловит или засылал товарищ? ОСБ если крышевало, так тоже на нары надо.
Гость
1 апреля 2021, 23:05
И до этого никто ничего не видел? А где прокуратура или госбезопасность?
Гость
1 апреля 2021, 23:39
это первоапрельская шутка
Гость
2 апреля 2021, 12:19
А в Волгограде не хотят провести проверку подобных объектов коммерции,на предмет родственных связей с правоохранительными органами ?
Гость
1 апреля 2021, 22:14
Это Бизнес ни чего такого)))
Гость
1 апреля 2021, 23:16
Всех слепых кто не видел этот беспредел - выгнать с работы!
Гость
2 апреля 2021, 08:42
В Калаче:там Кум,Зять,Свет, одни родственники
Гость
2 апреля 2021, 18:08
товарищ Петров! Русский выучить надо до того ,как стать писакой! Женская фамилия Калайда не склоняется,
Гость
2 апреля 2021, 08:20
Свято место пусто не бывает! Готовый бизнес перейдет в другие руки. И как бы не изначально так было задуманно
2 апреля 2021, 11:24
Господе, на тещу переоформят , делов то
2 апреля 2021, 12:15
А почему начальника не привлекают ? Теперь понятно как работают : ОСБ ,прокуратура и тд . Нового в принципе ничего !
Гость
2 апреля 2021, 12:44
соревнование жен силовиков и чиновников в номинации "ничего не делать, но брать из воздуха (он платный же) кучу бабла"
2 апреля 2021, 14:00
Владлен Колесников смеётся.
Гость
1 апреля 2021, 22:53
Хватит кошмарить бизнес
Гость
2 апреля 2021, 05:57
Было и будет всегда.
Гость
2 апреля 2021, 11:00
Органы власти могут лишь обирать работяг и трудяг, по вынесенным судебным решениям и отбирать у людей последнее, а у такой гадости имущества не найдут. Горите в аду
Гость
3 апреля 2021, 14:11
Такие работать не должны,а у начальника ГИБДД есть начальник?Всё прогнило,только личное обогащение.
Гость
3 апреля 2021, 19:41
Это творится во всей стране все чиновники полицаи депутаты тупо гребут деньги не лопатами а ковшом экскаватора сужу по публикациям что деньги вывозят самосвалами.
Гость
1 апреля 2021, 22:56
Вауууу! Уничтожили гнездо коррупции. Дольщиков кидают на десятки миллионов, другие на вонючих свалках бабла нарубили, а тут за машины синеболов решили вписаться. Либо кто то свою стояночку замутить собрался, вот и убирает конкурента.