V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город проблема «Работники ломились в дом к жене и дочке»: под Волгоградом на дачном участке устроили лукомогильник

«Работники ломились в дом к жене и дочке»: под Волгоградом на дачном участке устроили лукомогильник

По словам жителей поселка, проблема не только в неприятном запахе

По словам жителей поселка на их обращения в поселковой администрации никто не реагирует

В поселке под Волгоградом предприниматель устроил на своем участке лукомогильник. Тонны протухшего лука гниют на участке в центре поселка Новая Надежда, отравляя не только землю, но и соседей. По словам местных жителей, на участке организована незаконная деятельность по переработке лука.

— Я живу в поселке уже лет 10, и вот всё это время здесь эта ферма процветает, мало того, что нам дышать нечем, так там к тому же работают люди не совсем благополучные. Они все бездомные, грязные, на участке бардак, лук валяется просто всюду, вонь стоит ужасная. Зимой это всё было под снегом, а сейчас будет вонять неимоверно, под солнцем это всё нагреется и начнет парить, — рассказал житель поселка Михаил.

Зловонный запах распространился на весь поселок

По словам мужчины, напротив этого лукомогильника живут семьи с детьми. Неудобства им доставляют не только «фермеры», но и их работники.


— К соседу моему залазили эти работнички. А его дома не было, только жена с дочкой, перепугались они тогда страшно, — вспоминает мужчина. — Мы и коллективно жаловаться ходили в администрацию сельского поселения, и отдельно соседи письма писали, никакой реакции. Только руками разводят, и всё. Мы уже не знаем, что с этим всем делать. С хозяином участка говорить бесполезно, всё равно слушать не станет, сколько раз говорили, но он же предприниматель, и всё тут.

По словам местных жителей, на участке организована незаконная деятельность по переработке лука

Дозвониться до администрации Новой Надежды корреспонденту V1.RU не удалось, однако в администрации Городищенского района нам ответили.

— Я об этой ситуации не знаю, но возьму на контроль, — сообщил Андрей Кагитин — глава Городищенского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем