V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ураган в Волгограде подробности Последствия очень тяжелые: травмированная рухнувшим тополем в Волгограде женщина до сих пор в нейрохирургии

Последствия очень тяжелые: травмированная рухнувшим тополем в Волгограде женщина до сих пор в нейрохирургии

Волгоградка была доставлена в больницу скорой помощи

По словам очевидцев с места ЧП, волгоградку забирали с открытой черепно-мозговой травмой

В комитете здравоохранения Волгоградской области рассказали о состоянии травмированной огромным тополем волгоградки.

Напомним, утром 6 апреля в Тракторозаводском районе Волгограда сухой тополь рухнул на проходившую мимо женщину. ЧП произошло на улице Дзержинского, 38. После случившегося волгоградку доставили в больницу скорой помощи № 25.

— На 54-летнюю жительницу Волгограда на улице Дзержинского в Тракторозаводском районе упало дерево. Женщину госпитализировали в 25-ю больницу в состоянии средней степени тяжести. Сейчас она проходит медицинское обследование, — сообщали в облздраве.

По данным комитета здравоохранения, по результатам обследования волгоградку перевели в нейрохирургическое отделение больницы. На данный момент 54-летняя женщина до сих пор находится в нейрохирургии 25-й больницы.

— Она проходит лечение. Медики оценивают состояние пациентки как среднетяжелое, — добавили в ведомстве.

Напомним, во вторник, 6 апреля, на Волгоград обрушился Балканский циклон, который принес в регион утренний апрельский снегопад и штормовой ветер. Порывы ветра достигали 21 метра в секунду. Сильный ветер в Красноармейском районе повалил сухое дерево. Оно упало на женщину — несчастная погибла. В Советском — ветка дерева на несколько часов остановила движение трамваев в сторону разворотного кольца «Обувная фабрика». За событиями в городе корреспонденты V1.RU следили в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем