V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Банк Хоум Кредит анонсировал запуск сразу двух новых предложений для клиентов

Банк Хоум Кредит анонсировал запуск сразу двух новых предложений для клиентов

Накопительный счет поможет сберечь деньги, а карта Польза — получить повышенный процент

10% годовых будут начисляться на остаток по карте Польза до 31 мая 2021 года

Теперь в Банке Хоум Кредит можно открыть бессрочный накопительный счет без ограничений по минимальной сумме. Доходность нового продукта составит 5,5% годовых на сумму до 3 миллионов рублей и 4% годовых — на сумму, превышающую 3 миллиона рублей. При этом проценты капитализируются и прибавляются к сумме на счете 1 числа каждого месяца.

Управлять накопительным счетом можно так, как удобно клиенту: пополнять или снимать с него деньги можно в любой момент, на доходность это никак не влияет. Кроме того, накопительный счет можно в любой момент закрыть — также без потери доходности. Таким образом, этот продукт подойдет клиентам, которые предпочитают сберегать свои средства, но при этом сохранять к ним оперативный доступ без потери доходности.

Открыть новый продукт можно в мобильном приложении «Хоум Кредит» (18+) или интернет-банке (18+) при условии, что у клиента есть вклад или дебетовая карта банка.

Кроме того, Банк Хоум Кредит запустил новую акцию с повышенным начислением процента на остаток по дебетовой карте Польза. Клиенты, которые впервые оформят Пользу с 1 апреля по 31 мая 2021 года, смогут получать 10% годовых на остаток до 300 тысяч рублей.

Условия получения повышенного процента очень простые: нужно ежемесячно тратить по карте не менее 7000 рублей. 10% годовых будут начисляться на остаток до 31 мая 2021 года.

Помимо высокого процента, клиенты с Пользой получают кэшбэк за любые траты. 5% возвращается за покупки в категориях, которые клиент раз в месяц выбирает сам из предложенных банком, до 30% — за покупки у партнеров, и 1% — за все остальные покупки. Кэшбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

— Дебетовая карта Польза — это выгодный инструмент, который позволяет клиентам получать доход и за счет кэшбэка, и за счет процента на остаток. Также по карте Польза предусмотрен ряд преимуществ: например, клиенты могут снимать в любых банкоматах наличные или переводить на карты других банков до 100 000 рублей ежемесячно без комиссии, а обслуживание бесплатное, без дополнительных условий, — прокомментировал директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит Юрий Коптяев.

Срок проведения акции с 01.04.2021 г. по 31.05.2021 г. Подробнее об условиях акции по ссылке.
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем