18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
9 апр 2021 в 13:52

Был прошлой весной подобной презентации. Заинтересовала форма работы и бонус - бесплатные умные часы всем. Никогда раньше на подобных мероприятиях не был..
Интересное зрелище проходило на улице коммунистической в большом административном здании гамарндовангой площади.
Психологически это было прекрасно построенное мероприятия.
Я сам постоянно по рпботе имею контакты с людьми, и думаю, что умею общаться , а потому мне были очень интересны их приемы.
Фирма - сама любезность. В холе здания вас встречают молодые люди улыбаются и видеть до лифта. У лифта встречает счастливая девушка и ведет на регистрацию. Все наприрвыео улыбаются.
В зале человек 30 и начинаются шоу.
Непрерывно поставленным голосом рекламируют всякие ненужные или малонужные вещи по фантастическим ценам. Голос не останавливается ни на минуту. Например , предлагают ручной массажёр на батарейках за 25 т р. В реале ему красная цена 3- 5 т р.
Рекламировали одеяло и две подушки с пастельным бельги за 80!! Т р.
Ему реальная, цена максимум 10. Тр. !!!
Рекламировали озонатор с чудесными чудесными свойствами тысяч за 30
Несли антинаучный бред!!
Но мне было интересно как людей клевали на это зомбирование. Как можно подчинить сознание человека..
Такого я, еще не видел.
Затем каждый посидел в массажном кресле. У меня спросили - понравилось? Я, сказал да! Потом трое продавцов пытались мне его продать .
Далее.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 16:16

Методы давно известные и нехитрые: улыбка (улыбаться надо уметь), правильно поставленная интонация, кристальная вежливость, непрерывная речь (не дающая времени задуматься) и давление количеством (наличие нескольких поддакивающих лжепокупателей)

Давление количеством - важный прием. Как все так и я. Я смотрел по телевизору как в США проводили исследование психологи: много людей вклинивалось в толпу и в какой то момент времени выполняли определенное действие. Остальные люди (не знающие об эксперименте ) повторяли его за всеми.

Все покупают кресло. Все!! Куплю и я. (хотя на самом деле покупатель всего 1 а все остальные - продавцы)

9 апр 2021 в 18:48

Прекрасное кресло. Давно хотел такое и вот на день рождение сделал себе подарок. Очень рад приобретению.

10 апр 2021 в 11:24

Согласен, кресло дороговато. Но и качество отличное. Я например на своем здоровье не экономлю, и те ощущения которые мне приносит это кресло, не идут ни в какое сравнение с ценой этого оборудования. Ни капли не пожалел, что приобрел его и всем людям, которые заботятся о своем здоровье, рекомендую

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 11:27

Оба с супругом работаем в офисе и после восьмичасового рабочего дня заметно ощущаем боль в спине и усталость, а  потом еще долгая дорога домой. Приобрести эту массажную накидку было лучшим нашим решением, потому что  и в офис брать можно и дома использовать.

13 апр 2021 в 19:10

После покупки накидки получил кучу удовольствия от использования еще и самочувствие улучшилось. Теперь всем коллегам рекомендую.

14 апр 2021 в 11:29

Пока не попробуешь массаж в кресле ,не понимаешь на сколько техника шагнула в этой области.Я доволен что преобрел себе домой это массажное кресло.

15 апр 2021 в 16:16

Мы в семье довольны что смогли приобрести накидку может для кого-то покажется дороговато но она того стоит. И накидкой можно пользоваться в любом удобном месте. 

15 апр 2021 в 19:17

Массажеры супер

16 апр 2021 в 17:21

Нужная вещь по приемлевой цене, рекомендую!

20 апр 2021 в 19:11

Пользуюсь уже давно массажной накидкой , никаких нареканий нет .отлично работает.

21 апр 2021 в 19:11

Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств.

22 апр 2021 в 20:35

Я очень рада, что не прогадала с этим массажёром. Действительно всё работает!

23 апр 2021 в 18:34

Моя мама уже давно хотела массажное кресло, спиной мучается вся семья, поэтому в конце концов родители приняли решение о такой недешевой покупке.Ощущения после первого массажа, конечно - непередаваемые, как будто на море побывал ) Даже настроение улучшается. После окончания режима не хочется даже вставать.

23 апр 2021 в 19:29

Последнее время очень чувствую боли в области шеи и приобрести массажную накидку это было бы просто отлично. Да кстати многие заказывали через сайт вот и я тоже попробую.

23 апр 2021 в 19:46

Лично я сколько ходила на такие мероприятия, ни разу не попадала в какие-то афёры

27 апр 2021 в 19:21

Очень доволен выбором, даже и представить не мог что массажная накидка может делать такой классный массаж! В целом покупкой очень доволен.

29 апр 2021 в 17:27

Суперский массажёр, нравится всей нашей семье!

29 апр 2021 в 19:38

Теперь этот массажер настоящий помогатор!

30 апр 2021 в 16:31

Массажёр нравится, в подарок сестре был куплен, и ей прям сильно нравится!

30 мая 2021 в 13:41

Накидка классная, мне нравится!

4 июн 2021 в 14:43

Супер накидка, советую всем!

Загрузка...