V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пришли, увидели, убрали: коллектив «ЕвроХим-ВолгаКалия» присоединился к ежегодному Всероссийскому субботнику

Пришли, увидели, убрали: коллектив «ЕвроХим-ВолгаКалия» присоединился к ежегодному Всероссийскому субботнику

Акция прошла в рамках программы «20 добрых дел», которую реализуют в честь 20-летия компании

Активисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» собрали и вывезли из дубовой рощи более 20 мешков мусора

В Котельниково состоялся всероссийский субботник, на котором сотрудники Гремячинского горно-обогатительного комбината навели чистоту на территории жилого района «Дубовая роща», построенного ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» для семей сотрудников ГОКа. Здесь же при взаимодействии администрации Котельниковского муниципального района и комбината в рамках «Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2021 году» планируется основать Парк Героев.

За работой участники акции успевали насладиться отличной погодой и первым весенним солнцем 

Как сообщили в компании, «ЕвроХим» уделяет большое внимание охране окружающей среды и повышению качества жизни в регионах присутствия своих предприятий, вкладывает значительные средства в развитие природоохранных технологий на своих производствах. Поэтому «ЕвроХим-ВолгаКалий» поддержал инициативу своих сотрудников, выделил для участников субботника автобус, а по завершении мероприятия были горячий чай и пирожки.

Чистоту навели на всей территории жилого района «Дубовая роща»

Территория дубовой рощи, в честь которой и назван новый жилой район, довольно обширна. За несколько часов уборки дружная команда активистов «ЕвроХим-ВолгаКалия» собрала и вывезла более 20 мешков мусора.

— Для нас очень важно поддерживать чистоту там, где мы живем и работаем, — отметил сотрудник «ЕвроХим-ВолгаКалия». — Благодаря нашим усилиям город становится чище и ухоженнее. Мы рады, что, приняв участие во всероссийском субботнике, мы смогли внести лепту в благоустройство нашего города. Эту акцию мы провели в рамках программы «20 добрых дел», которую реализуем в честь 20-летия «ЕвроХима».

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем