V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Я даже прослезилась от радости»: делом об изнасиловании падчерицы в Волгограде заинтересовался Александр Бастрыкин

«Я даже прослезилась от радости»: делом об изнасиловании падчерицы в Волгограде заинтересовался Александр Бастрыкин

Мать пострадавшей девочки опасается, что ее экс-супруг может уйти от ответственности

Делом заинтересовались в аппарате СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных из Волгограда доложить о ходе расследования уголовного дела в отношении 34-летнего Антона Докучаева, обвиняемого в надругательстве над девятилетней падчерицей. Мужчина уже полгода находится в следственном изоляторе, а мать пострадавшей девочки опасается, что мужчину признают невменяемым, что позволит ему избежать наказания. Первой радостную новость женщине сообщила редакция V1.RU.

— Родственники потерпевшей выступили в СМИ, — говорится в сообщении ведомства, — с критикой расследования уголовного дела и опасениями в объективности принимаемых следственными органами СУ СК России по Волгоградской области решений.

Напомним, подробности этой шокирующей истории рассказала мама девочки.

— Я спросила его о секретах с моей дочерью, — поведала детали происшествия женщина. — Он начал рассказывать, что он гладит ее, целует... везде... Я позвала дочку. Она плакала, страдала, что всё рассказала мне, понимаете? Дочка даже не поняла, что с ней делали... Она папу до последнего пыталась оправдать, переживала, что у нас и правда произошел скандал.

Услышав от корреспондента V1.RU о том, что ее делом заинтересовались в Москве, женщина воспряла духом.

— Это прекраснейшая новость, — поделилась волгоградка. — Не первая хорошая новость за сегодняшний день, и я даже прослезилась от радости, что дело получило толчок. Сначала мне сообщили, что дело забрали в СУ СКР по Волгоградской области, теперь — что им заинтересовался глава Cледственного комитета. Я бесконечно рада, что и у нас в области дело сдвинулось с мертвой точки, что на него обратили внимание. Для меня это уже победа!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем