V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Привился сам, уговори другого»: Андрей Бочаров личным примером показал необходимость вакцинирования от COVID-19

«Привился сам, уговори другого»: Андрей Бочаров личным примером показал необходимость вакцинирования от COVID-19

Прививку от коронавируса сделал не только губернатор, но и вся его семья

Андрей Бочаров призвал всех не откладывать вакцинацию в долгий ящик

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с ветеранскими организациями рассказал о важности вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Более того, он заявил, что не только сам сделал прививку от COVID-19, но и все члены его семьи.

По словам губернатора, благодаря самоотверженной работе всех, кто был задействован в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, в Волгоградской области удалось сохранить стабильную и контролируемую ситуацию с COVID-19. И даже добиться положительной динамики.

— Сегодня главный вопрос — сохранение здоровья, — заявил губернатор. — Новая коронавирусная инфекция бьет по людям старшего возраста и тем, кто болеет хроническими заболеваниями. Для того чтобы не заболеть, есть только один путь — вакцинация. Я хочу обратиться к вам, к людям старшего возраста, к нашим ветеранам. Я прошу вас не откладывать этот вопрос в долгий ящик, прийти в медучреждение или любой из пунктов вакцинации, которые мы уже открыли.

Кроме того, на встрече с ветеранами губернатор заявил, что тоже сделал прививку от коронавируса:

— Когда мы с членами семьи, с детьми обсуждали вопрос вакцинации, пришли к единому мнению — нужно вакцинироваться, и молодому поколению тоже, чтобы не занести эту заразу бабушкам и дедушкам, — подчеркнул губернатор. — Вы являетесь авторитетными людьми — ваш пример очень ценен и важен. Важно, чтобы в этом вопросе вы сами сказали свое веское слово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем