V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Детская команда по баскетболу разбилась под Ставрополем Мы ее и не госпитализировали: на Ставрополье отпустили из больницы одну из девочек-баскетболисток

Мы ее и не госпитализировали: на Ставрополье отпустили из больницы одну из девочек-баскетболисток

Она не получила никаких травм при аварии

Девочка провела в больнице всего одну ночь

В Ставропольском крае отпущена из больницы первая пострадавшая в результате страшного ДТП в Грачевском районе. Девочку перевели из медучреждения в гостиницу.

— Софья К. не получила в аварии никаких травм, — рассказали в Грачевской ЦРБ. — Девочка пробыла ночь в детском отделении, с ней работал психолог. Сегодня ее отпустили из больницы и перевезли в гостиницу «Ставрополь». Что касается остальных пострадавших, то всех детей перевели в краевой центр, у нас находятся только тренер и один из водителей.

Напомним, авария произошла около 16:00 в пятницу, 30 апреля, на трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь. В результате ДТП микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, в котором спортсменки ехали на соревнования в Черкесск, оказался буквально разорван после столкновения с опрокинувшимся грузовиком DAF. Пятеро детей погибли на месте, еще девять детей и трое взрослых госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем