V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город День Победы — 2021 в Волгограде Люди пляшут под дождем и радуются: концерту на Мамаевом кургане не помешала даже непогода

Люди пляшут под дождем и радуются: концерту на Мамаевом кургане не помешала даже непогода

Гости спасаются от ливня под дождевиками

Единственная защита зрителей от дождя — пластиковые плащи с капюшоном

Непогода, холод и дождь не уменьшили радости тех, кому удалось попасть на закрытый концерт на Мамаевом кургане. Люди даже умудряются танцевать под звуки оркестра.

— Концерт продолжается даже несмотря на то, что дождь льет как из ведра, — рассказывает работающая на Мамаевом кургане корреспондент V1.RU Диана Бакулина. — Артисты под крышей, но для гостей нет никакой защиты от дождя, кроме пластиковых плащей. Со сцены доносятся звуки песен военных лет, а врачи, которые получили пригласительные, танцуют, не обращая внимания на капризы небесной канцелярии. Люди радуются и шутят, что в 1943 году зимой здесь было гораздо хуже и холоднее.

Всё, что можно спрятать от дождя, артисты поместили в две небольших палатки у сцены. Больше им не выделили никаких помещений. А после концерта большинство из них сразу поедет в аэропорт, чтобы улететь в Москву. Конечно, если позволит погода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем