V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город День Победы — 2021 в Волгограде Спасибо за очередной подарок: волгоградцы не могут уехать с Мамаева кургана

Спасибо за очередной подарок: волгоградцы не могут уехать с Мамаева кургана

Общественный транспорт проезжает мимо него без остановок

Общественный транспорт не останавливается ни на Мамаевом кургане, ни на Центральном стадионе

Волгоградцы, которые всё же смогли попасть на Мамаев курган и не выдержали непогоды, столкнулись еще с одним неприятным сюрпризом. Для того чтобы уехать домой, людям приходилось идти или до Дворца Спорта, или до ЦПКиО.

— Не успели мы отойти от шоковых объявлений о том, что жителям улицы Мира нельзя выходить на балконы во время парада, как администрация Волгограда приготовила новый подарок, — сетуют волгоградцы в соцсетях. — Убегая с Мамаева кургана, мы с удивлением обнаружили, что трамваи, троллейбусы и автобусы проходят мимо двух остановок, не забирая многочисленных пассажиров. Прогулки под дождем, конечно, приятны, но когда она по собственному желанию, в теплой одежде и с зонтом. Кто-нибудь сможет объяснить, почему люди вынуждены идти две остановки пешком, когда пустые трамваи пролетали мимо? Или это тоже часть шоу «Праздник не для всех?».

Стоит напомнить, что об отмене двух остановок администрация Волгограда предупреждала задолго до Дня Победы. Столь непопулярный шаг в мэрии объяснили заботой о безопасности волгоградцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем