Город Лучшим инициативам — зеленый свет: подведены промежуточные итоги «Фабрики Идей — 2021»

Лучшим инициативам — зеленый свет: подведены промежуточные итоги «Фабрики Идей — 2021»

Авторы полезных идей получили дипломы и денежные вознаграждения

Первое место занял Роман Литвинов: он разработал четыре идеи по усовершенствованию механизмов работы фабрики | Источник: Светлана ИвановаПервое место занял Роман Литвинов: он разработал четыре идеи по усовершенствованию механизмов работы фабрики | Источник: Светлана Иванова
Первое место занял Роман Литвинов: он разработал четыре идеи по усовершенствованию механизмов работы фабрики
Источник:

ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» осваивает в Котельниковском районе Гремячинское месторождение калийных солей. Одновременно с развитием производственного комплекса предприятие реализует интересные внутрикорпоративные проекты, направленные на улучшение производственного процесса. В их числе — «Фабрика идей», которая удачно стартовала на ГОКе в прошлом году.

Этот проект предоставляет работникам возможность реализовать творческий и профессиональный потенциал, внести свой вклад в развитие предприятия через разработку и внедрение на производстве полезных изменений.

За короткий срок существования проекта сотрудники предприятия разработали и внесли на рассмотрение экспертному совету «Фабрики Идей» Гремячинского ГОКа более 30 инициатив.

Второе место заняла работа Максима Харченко по уменьшению пылевыделения в руднике | Источник: Светлана ИвановаВторое место заняла работа Максима Харченко по уменьшению пылевыделения в руднике | Источник: Светлана Иванова
Второе место заняла работа Максима Харченко по уменьшению пылевыделения в руднике
Источник:

По итогам первого квартала 2021 года в конференц-зале Гремячинского горно-обогатительного комбината наградили победителей конкурса. Первое место занял механик отдела главного механика сильвинитовой обогатительной фабрики Роман Литвинов. Он разработал четыре идеи по усовершенствованию механизмов работы фабрики.

Подземный электрослесарь участка горно-подготовительных работ Максим Харченко представил три своих разработки. Второе место заняла его работа по уменьшению пылевыделения в руднике.

Авторы полезных инициатив получили дипломы и денежные вознаграждения.

— Предприятие поддерживает стремление сотрудников придумывать новые идеи, генерировать предложения по улучшениям, направленным на устранение потерь, повышение эффективности производства и создание безопасных условий труда, — отметил, вручая награды, исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров. — Мы ждем от всех работников комбината инициатив, готовы их принять, рассмотреть и помочь в реализации полезных идей.

Новости компаний.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления