Город

В Волгограде экстренно эвакуировали училище олимпийского резерва. У здания дежурит полиция

Руководство учреждения получило сообщение о минировании

В Волгограде эвакуировали школу олимпийского резерва

В Центральном районе Волгограда экстренно эвакуировали школу олимпийского резерва. Как сообщили очевидцы, у здания по улице Советской, 36 дежурят сотрудники полиции и автомобили дежурной части.

— В настоящее время всех запустили обратно, — сообщил корреспондент V1.RU с места событий. — Учреждение продолжает работу в штатном режиме. Руководство от комментариев отказалось.

Как сообщили журналисту V1.RU в экстренных службах города, руководство училища олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза Родимцева получило сообщение о минировании. По телефону учреждения сообщили, что у них прошли учения, но от дальнейших комментариев отказались.

— Руководитель сейчас на совещании, ничего сказать не могу, — сообщили в училище олимпийского резерва. — Учения у нас прошли, и всё. Позже будет какая-то информация.

В пресс-службе комитета физической культуры и спорта подтвердили эвакуацию педагогов и воспитанников учреждения.

— В училище олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза А. И. Родимцева поступил звонок о минировании. В соответствии с инструкциями была произведена эвакуация всех педагогов и детей, находящихся в здании, — сообщили в пресс-службе облкомспорта. — После проверки учреждения экстренными службами ориентировочно в 13:40-13:50 организация продолжила работу в штатном режиме.

Если вы учитесь в училище олимпийского резерва и подверглись эвакуации - расскажите, как это было. Присылайте нам фото и видео
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем