V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «А вахтерши еще и возмущаются!»: в Волгограде затопило администрацию Кировского района

«А вахтерши еще и возмущаются!»: в Волгограде затопило администрацию Кировского района

Местные жители сняли на видео холл здания, который ушел под воду

На входе в здание жителей района ждал сюрприз

В Волгограде затопило администрацию Кировского района. Как сообщают местные жители, по пути на прием к чиновникам они столкнулись с огромной лужей, которая образовалась на входе в здание.

— Отправилась сегодня в плавание, — рассказала жительница Кировского района. — Так вахтерши начали возмущаться, почему я пришла сегодня, раз такие погодные условия. Работать не хотят совсем. Невозможно дозвониться в отдел опеки: либо трубку не берут, либо переадресация начинается. Коридор весь в воде, пройти невозможно ни с какого входа или выхода!

Как видно на видео, которое местные жители прислали в редакцию V1.RU, вода вперемешку с ветками и песком затопила вход в районную администрацию.

Позже ситуацию прокомментировали в пресс-службе мэрии Волгограда.

— Участок дороги по улице Кирова, вдоль которого расположено здание администрации Кировского района, находится в одной из наиболее низких точек рельефа, — сообщили в пресс-службе мэрии. Система ливневой канализации эффективно отводит выпадающие осадки, однако в момент пиковой нагрузки она не смогла сразу принять весь объем, в результате чего уровень воды поднялся до верхнего уровня бордюра, часть воды попала в здание районной администрации. В настоящее время данной проблемы нет, администрация района работает в штатном режиме.

Информацию обо всех последствиях аномальных дождей в городе-герое мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем