V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город проблема «Это какое-то болото»: в центре Волгограда из кранов потекла зеленая вода с запахом тухлятины

«Это какое-то болото»: в центре Волгограда из кранов потекла зеленая вода с запахом тухлятины

Жидкость явно непригодная для купания и питья добралась до Центрального района

На этот раз проблемы с водой в домах по улице Мира

Жители Волгограда продолжают жаловаться на некачественную воду в квартирах. На этот раз с зеленой и вонючей жидкостью столкнулись жильцы дома № 24 по улице Мира в Центральном районе.

— Вчера стала ванну набирать, заметила странный запах — то ли болото, то ли рыба, — рассказала читательница V1.RU. — Вода не ярко-зеленая, но на фоне ванны видно, что она и не бело-голубая. Я позвонила в водоканал, они очень удивились, но сказали, что заявку мою приняли и будут рассматривать.

По словам волгоградки, она обратилась в водоканал, где очень удивились, но заявку всё же приняли.

— Два дня назад была белая ванна, белая вода, — утверждает жительница дома № 24 по улице Мира. — Сейчас она явно не для питья и не для купания. Белье из машинки даже когда вытаскиваю, от одежды тоже пахнет.

Напомним, ранее с тухлой зеленой водой столкнулись жители Ворошиловского района. Жидкость явно непригодная для питья и купания была обнаружена в домах по улицам Академической и Липецкой. Предмет своего недовольства люди сняли на видео и прислали в редакцию V1.RU.

— Вот такая водичка у нас прекрасного зеленого цвета с очень «вкусным» ароматом и вкусом рыбы, — говорит голос за кадром.

Если из ваших кранов течет вода со странными вкусом, запахом или цветом, расскажите об этом, позвонив по телефону нашей редакции. Мы также есть в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем