V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Жара в Волгограде проблема «Дышать нечем, люди падают в обморок»: пассажиры волгоградских автобусов жалуются на неработающие кондиционеры

«Дышать нечем, люди падают в обморок»: пассажиры волгоградских автобусов жалуются на неработающие кондиционеры

По словам горожан, поездки на общественном транспорте стали напоминать посещение сауны

Проблема неработающих кондиционеров уже стала традиционной для волгоградских автобусов

В Волгограде пассажиры автобусов пожаловались на неработающие кондиционеры. По словам горожан, с наступлением жары поездки в общественном транспорте стали напоминать посещение сауны.

— Я ежедневно езжу на работу и с работы, со Спартановки до Титова, на 95-м автобусе, потому что ехать больше не на чем, — рассказала Маргарита Колесниченко. — Людей всегда полный салон, и не работают кондиционеры, хотя должны. Почему их не включают — непонятно. И обратно когда еду — представляете, какая жара в 16:00? Как в мае температура поднялась, с тех пор ни разу не включали кондиционеры. У кондуктора спросили, она говорит, что это вопрос не к ней, а к руководству.

По словам волгоградки, температура в салоне поднимается настолько, что стекла автобуса начинают запотевать, а люди падают в обморок.

— Позавчера, 16 июня, я ехала с Титова около 16:00, женщине стало плохо, она потеряла сознание, — добавила Маргарита Колесниченко. — В Тракторозаводском районе на остановке «Автоцентр» с ней люди вышли, приводили ее в чувства.

Журналисты V1.RU уточняют информацию в администрации Волгоградской области.

Если вы столкнулись с неработающим кондиционером в автобусе, водитель и кондуктор отказались его включить, а в салоне царит 40-градусная жара — расскажите об этом, позвонив по телефону нашей редакции. Мы также есть в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем