V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Руки вверх!» в Волгограде В Волгограде на концерте «Руки Вверх!» зрителям пообещали устроить социальную дистанцию

В Волгограде на концерте «Руки Вверх!» зрителям пообещали устроить социальную дистанцию

На единственный разрешенный в России концерт группы на «Волгоград Арене» пускают только в масках

Волгоградцам, которые идут на концерт группы «Руки Вверх!», медицинские маски раздают бесплатно

Сегодня в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» начался концерт группы «Руки Вверх!» — единственный концерт, разрешенный из всего отложенного на следующий год стадионного тура.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Предполагалось, что стадионный тур группы пройдет в нескольких городах — в Санкт-петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Волгограде. Но из-за усиления мер безопасности в связи с ростом числа заболевших коронавирусом в некоторых регионах концерты группы «Руки Вверх!» были отменены. До последнего часа музыканты и сами волгоградцы, раскупившие билеты, не были уверены, что концерт состоится — он мог быть отменен по той же причине, что и в других городах. Но организаторы сообщили, что свободных билетов больше нет, и на стадион придут несколько тысяч человек.

Однако концерт всё же состоится. Его начало — в 20 часов. Корреспонденты V1.RU, находясь на стадионе «Волгоград Арена», сообщают, что с 17:30 осуществляется пропуск посетителей. Обязательное условие для всех, кто хочет попасть на выступление любимых музыкантов, — надевать медицинские маски. Но если у кого-то ее с собой нет, на входе на стадион организованы пункты выдачи — медицинские маски раздаются волгоградцам с билетами бесплатно.

На стадионе, где пройдет концерт группы «Руки Вверх!», пока не очень многолюдно

Учитывая, что именно массовые мероприятия считаются одним из источников распространения коронавируса, организаторы настоятельно рекомендуют зрителям держать заданную социальную дистанцию и не снимать масок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем