V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Масочные рейды, поголовная вакцинация чиновников и запрет массовых мероприятий: о чём говорили на заседании оперштаба в Волгограде

Масочные рейды, поголовная вакцинация чиновников и запрет массовых мероприятий: о чём говорили на заседании оперштаба в Волгограде

Очередное заседание оперштаба состоялось 24 июня

Всех прилетающих и приезжающих в Волгоград будут тщательно проверять на коронавирус

В Волгограде ужесточается контроль за соблюдением масочного режима и отменяются массовые мероприятия. Такие решения озвучили на заседании оперативного штаба, прошедшего в четверг, 24 июня.

Согласно решениям оперативного штаба, процедуре обязательной вакцинации подвергнут работников предприятий и организаций сферы услуг. За людьми, прибывающими в Волгоградскую область из других стран или регионов России, где сложилась неблагоприятная санитарно-эпидемиологическая обстановка, усилят контроль со стороны Роспотребнадзора и облздрава.

Также усиливается контроль за соблюдением масочного режима с применением всех мер административного воздействия на нарушителей — вплоть до приостановки деятельности. Поголовную вакцинацию должны пройти все чиновники за исключением тех, у кого имеются противопоказания для прививки, или же тех, у кого есть антитела к COVID-19.

Кроме того, оперативный штаб настоятельно рекомендовал максимально ограничить проведение массовых мероприятий, а при их проведении руководствоваться требованиями Роспотребнадзора и решениями оперативного штаба.

Всё, о чём говорили на заседании оперативного штаба, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем