V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде хотят пустить под парковку сквер у больницы «Каустик»

В Волгограде хотят пустить под парковку сквер у больницы «Каустик»

За разработку документации готовы заплатить чуть менее 300 тысяч рублей

Под парковку отдадут часть парка между зданием стационара и железной дорогой

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 15, расположенная в Красноармейском районе Волгограда, ищет подрядчика по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по благоустройству территории с целью устройства автостоянки для сотрудников больницы на земельном участке лечебного учреждения. Аукцион появился на портале Госзакупок.

Как следует из аукционной документации, площадь земельного участка, выделяемого под парковку — 2095,5 квадратных метра. Еще 604 «квадрата» уйдет на организацию подъездов и выездов. Количество машиномест, которые предполагается разместить на парковке, предстоит определить в ходе проектирования.

Парковка практически вплотную будет примыкать к стационару

Отдельно отмечается, что проект должен минимально затрагивать зеленые насаждения и имеющиеся зоны благоустройства, а в документации должны быть учтены благоустройство, организация движения транспорта и пешеходов, подключение к внешним электрическим сетям, расположенным за границами отведенного земельного участка для автостоянки, ограждения и ворот.

Добавим, общая площадь участка, занимаемого больницей, составляет 87 263 квадратных метра. Разрешенный вид использования — для размещения объектов здравоохранения, вид использования по документам — для размещения медицинских лабораторий, станций скорой и неотложной помощи, учреждений санитарно-эпидемиологической службы, учреждений судебно-медицинской экспертизы и других подобных объектов.

Со спутника место под парковку выглядит так

Оплата работ будет произведена из бюджета лечебного учреждения за счет средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности. Электронный аукцион проводится среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

V1.RU уточняет дальнейшую судьбу больничного сквера в комитете здравоохранения Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем