V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Волгоградки смогут побороться за звание самой красивой офисной сотрудницы России и зарубежья

Волгоградки смогут побороться за звание самой красивой офисной сотрудницы России и зарубежья

В городе на Волге 10 июля пройдет кастинг на конкурс «Мисс Офис»

В конкурсе смогут принять участие только сотрудницы офисов

В Волгограде сотрудницы офисов смогут принять участие в конкурсе красоты без всякой подготовки. Кастинг в городе на Волге пройдет 10 июля.

— Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе, от секретаря до генерального директора, в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения, — рассказали организаторы конкурса. — Чтобы стать участницей кастинга в Волгограде, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 8 июля до 12:00. Участие в кастинге бесплатное.

В прошлом году из города-героя три девушки-участницы прошли в полуфинал и лишь одна из них дошла до финала. Вероника Карпушкина после участия в конкурсе рассказала V1.RU о своих эмоциях.

Победительница сможет получить шикарную корону и звание «Мисс Офис»

— Я впервые принимала участие в подобном конкурсе. Моими соперницами стали девочки, которые не первый год принимали участие в подобных мероприятиях. Участница из Грузии в прошлом году представляла свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Я считаю, что выступила удачно, — рассказала Вероника после финала. — Меня столько людей поддерживали, столько писали, столько добрых слов мне сказали! Разве это не победа? Мои любимые родители приехали в Москву, чтобы поддержать меня! Это было настолько трогательно, что важнее этого ничего в тот момент не было.

К слову, победительницы кастинга получат возможность представить Волгоград в полуфинале конкурса и даже побороться за звание самой красивой офисной сотрудницы России и зарубежья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем