V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город фоторепортаж Терпите до сентября: в Волгограде вновь перекопали улицу Социалистическую

Терпите до сентября: в Волгограде вновь перекопали улицу Социалистическую

В «Концессиях теплоснабжения» уверяют, что закончат с ремонтом до осени

Специалисты «Концессий теплоснабжения» проводят замену тепловой магистрали

В Волгограде в марте прорвало трубы тепломагистрали, проложенной по улице Социалистической. Устранив аварию, специалисты «Концессий теплоснабжения» вернулись на место, спустя несколько месяцев, ради ремонта. Перекладывать трубы рабочие начали в мае, спустя два месяца на Социалистической ничего не поменялось, котлован всё также демонстрирует горожанам кружева тепловых сетей.

Приятно смотреть, как люди работают
Гигантские куски асфальта и бетонные блоки перекрывают горожанам дорогу

В «Концессиях теплоснабжения» корреспондентов V1.RU заверили, что начатый в мае ремонт всё-таки планируют завершить в этом году.

— По улице Социалистической ведутся работы по замене изношенной тепловой магистрали диаметром 500 миллиметров. В настоящий момент заменено 60 метров из 160 запланированных. Обновление коммуникаций позволит обеспечить стабильное теплоснабжение жителей Ворошиловского района в новый отопительный сезон, — заверяют в организации.

В «Концессиях теплоснабжения» заверили, что наведут порядок после себя

По данным пресс-службы ведомства, за прошлый год они перекопали не одну только Социалистическую, но и другие улицы Ворошиловского района.

— Работа является продолжением масштабного обновления сетей в Ворошиловском районе. В прошлом году «Концессии теплоснабжения» заменили порядка 1 км сети в районе улицы Козловской, — рассказали в организации. — Монтажные работы по улице Социалистическая планируется завершить до конца августа. Восстановление благоустройства — до конца сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем