V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» зарядились мощной энергетикой Алтая

Молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» зарядились мощной энергетикой Алтая

Ребята совершили путешествие за счет компании

Шестеро победителей Слёта молодых специалистов увидели своими глазами величественные красоты Республики Алтай

Молодежь Гремячинского ГОКа, дочернего предприятия российского предпринимателя Андрея Мельниченко, принимает активное участие в научно-технических конференциях и конкурсах, тренингах и с удовольствием получает образование по дополнительным программам. Молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» ведут активную пропаганду здорового образа жизни, занятий спортом, бережного отношения к экологии не только среди сотрудников комбината, но и среди воспитанников детских садов. Не забывают навестить с подарками и старшее поколение Дома престарелых Котельниковского района.

Доказательством и подтверждением заслуг ребят стала победа в номинации «Лучший совет молодых специалистов — 2020» в рамках Слёта молодых специалистов — 2020.

Победителей мероприятия: ведущего специалиста отдела проектного планирования и контроля Анатолия Кубатиева, маркшейдера отдела главного маркшейдера Андрея Пронина, ведущего специалиста учебного центра Екатерину Попову, ведущего специалиста отдела проектного планирования и контроля Алину Лебедовскую, ведущего специалиста отдела промышленной безопасности и охраны труда Татьяну Табакову и куратора молодых специалистов, ведущего специалиста учебного центра Марину Похомович компания наградила сертификатом на волонтерскую поездку в республику Алтай.

Во время путешествия весёлая и дружная компания молодых людей окунулась в невероятную природу волшебного края и шикарные пейзажи.

— Мы очень благодарны «ЕвроХиму» за то, что у нас появилась такая возможность — увидеть величественные красоты Алтая. Поездка в республику полностью перезагрузила нас от насыщенной работы, зарядила невероятной энергетикой и свежими силами на свершение новых добрых дел, — поделилась Екатерина Попова.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем