V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема «Не дают детям отдыхать»: в Волгограде неизвестные регулярно портят аттракционы в парке

«Не дают детям отдыхать»: в Волгограде неизвестные регулярно портят аттракционы в парке

Горожане просят правоохранителей усилить меры наблюдения за парком

За помощью горожане обратились в редакцию V1.RU

Жители Волгограда пожаловались на неизвестных, которые регулярно портят детские аттракционы в Парке Саши Филиппова. По словам горожан, акты вандализма они замечают уже не первый раз. Обеспокоенные мамы и бабушки прислали видеообращение в редакцию V1.RU.

— Просим обратить внимание полицию города Волгограда на то, что акты вандализма здесь совершаются регулярно, — говорит волгоградка на видео. — Не дают детям отдыхать нормально. Просим усилить меры наблюдения.

— Аттракцион «лодочки», который дети очень любят, постоянно выходит из строя, — поддерживает ее другая женщина. — Просим отцов города обратить особое внимание на Парк Саши Филиппова, а правоохранительные органы — усилить наблюдение за этим парком, при необходимости создать народные дружины и выставить патрулирование. С этим надо как-то бороться.

Как видно на кадрах, которые читатели прислали в редакцию V1.RU, лодки аттракциона плавают в воде, словно после шторма. Горожане уже не первый раз застают поломанные и проколотые плавсредства в водоеме.

Напомним, ранее по Парку Саши Филиппова на кабриолете Chevrolet Camaro прокатилась «мисс Волгоград» и блогер Виолетта Чиковани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем