V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности «Мы просто снимали пранк»: «Мисс Волгоград» прокатилась на желтом кабриолете в парке Саши Филиппова

«Мы просто снимали пранк»: «Мисс Волгоград» прокатилась на желтом кабриолете в парке Саши Филиппова

Небезызвестная Виолетта Чиковани призналась, что за рулем была она

Девушка уверяет, что всё было под контролем

За рулем желтого кабриолета, который сегодня, 10 июля, прокатился по парку Саши Филиппова в Ворошиловском районе, была небезызвестная «Мисс Волгоград» Виолетта Чиковани. Как рассказала сама блогер, она действительно была за рулем арендованного Chevrolet Camaro. Вместе с друзьями они снимали ролик для соцсетей.

— Мы снимали пранк юмористический, — рассказала Виолетта Чиковани. — Это делалось в целях реакции людей. В парке я была за рулем, мы арендовали машину, владельца авто это не должно касаться. С ГИБДД мы не согласовывали это, просто как-то спонтанно появился такой сценарий, и нам на минуту буквально нужно было заехать на бордюр.

Напомним, желтый кабриолет Chevrolet Camaro был замечен в парке Саши Филиппова сегодня, 10 июля. Возмущенные горожане сняли авто на видео и прислали в редакцию V1.RU.

— Сейчас в сквере Саши Филиппова разъезжает автомобиль, — рассказали очевидцы. — Люди по сторонам разбегаются, чтобы не попасть под колеса.

Арендодатель известного авто заявила, что не в курсе ситуации.

— Машина сейчас в аренде, — рассказала девушка. — Мы вообще не в курсе, что кто-то на нём сейчас по парку катается. Будем разбираться.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как выяснилось позже, прокатиться на легендарном Chevrolet Camaro решила блогер и «Мисс Волгоград» Виолетта Чиковани. Сама девушка понимает, что нарушила правила дорожного движения, но уверяет — цель поступка безобидная и никто не пострадал.

— Мы не нарушали никакое личное пространство, мы не трогали людей, детей, — утверждает блогер. — Но да, я понимаю, что это нарушение ПДД. Это был спор, мы снимали ролик. Это контент. Никому не вредящий, наоборот, юмористический. Моя задача — не делать другим плохо и смеяться над собой и своими образами и выходками. Всё было под контролем.

Журналисты V1.RU уточняют информацию в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, победительница конкурсов «Мисс Волгоград» и «Мисс студенчество», а ныне популярный блогер Виолетта Чиковани уже не раз была замечена за подобными выходками. В прошлом году она сначала покаталась по центру города на матрасе, прикрепленном на тросе к легковушке, а затем на грузовой «Газели». Виолетта лежала, а рядом с ней стояли два раба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем