V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город СберМаркет запустил быструю доставку из торговой сети «Магнит» в Волгограде

СберМаркет запустил быструю доставку из торговой сети «Магнит» в Волгограде

Минимальная сумма заказа — всего 300 рублей

Заказ привезут до дверей квартиры совершенно бесплатно

«СберМаркет» запустил быструю доставку продуктов за 20–60 минут из магазинов розничной сети «Магнит» в Волгограде. Заказ можно сделать на сайте или в приложении сервиса. В «СберМаркете» будет продаваться более 90% ассортимента магазина у дома, за исключением сигарет и алкоголя.

Покупатели смогут приобрести косметику и средства гигиены, бытовую химию, товары для дома, продукты питания, товары для детей и многое другое. Заказы доставят бесплатно. Минимальная сумма заказа составляет 300 рублей.

СберМаркет — это сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов. Он создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбера в сентябре 2019 года. Сервис обеспечивает доставку более чем из 60 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, ЛЕНТА, АШАН и О’КЕЙ. Каждый месяц СберМаркет доставляет более 1 миллиона заказов клиентам в 150 городах по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Компания была основана в 2013 году Дмитрием Жулиным, Андреем Жулиным и Петром Федченковым под брендом Instamart. Официальный сайт сервиса: Sbermarket.ru.

Сервис СберМаркет предоставляется ООО «Инстамарт Сервис», 115035, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, наб.Садовническая, д. 9, этаж 2, помещ. III, ком. 7, ОГРН 1187746494980. Возрастное ограничение мобильного приложения «СберМаркет: Доставка продуктов» 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем