V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде скончался заслуженный тренер России Владимир Захаров

В Волгограде скончался заслуженный тренер России Владимир Захаров

Среди воспитанников тренера — олимпийские чемпионы Лариса Ильченко и чемпион мира Юрий Кудинов

Всего шесть дней назад Владимир Захаров отметил свой юбилей

В Волгограде скоропостижно скончался заслуженный тренер России по плаванию Владимир Захаров. 13 июля мужчина отметил свой 75-летний юбилей.

О трагической новости сообщил воспитанник тренера, мастер спорта международного класса по плаванию, юрист Иван Иванов на своей странице в соцсетях:

— Сегодня не стало моего наставника на протяжении 16-летнего пути в плавании — заслуженного тренера России по плаванию — Владимира Николаевича Захарова, — написал господин Иванов. — Владимир Николаевич скончался скоропостижно на своей любимой работе. Он был очень ей увлечен... настоящий фанат. 13 июля мы, его ученики, поздравляли его с 75-летним юбилеем. А сегодня все потрясены произошедшей утратой.

Скорбим по настоящему Гражданину Великой России. Ведь именно он учил нас любить Родину и отдавать за победу все свои силы. Он сам жил так... и учил этому молодежь.

Нас много, кто будет нести память о нём долгие годы — он воспитал олимпийскую чемпионку Ларису Ильченко, многократного чемпиона мира и Европы Юрия Кудинова, многих мастеров спорта международного класса, включая меня, и несчетное количество мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Скорбим...

Известно, что Владимиру Захарову резко стало плохо на работе. Коллеги вызвали скорую помощь, однако спасти заслуженного тренера медики не смогли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем