V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ловил детей на деньги и конфеты: под Волгоградом тиктокер катался в лодке на крыше автомобиля

Ловил детей на деньги и конфеты: под Волгоградом тиктокер катался в лодке на крыше автомобиля

Сотрудники Госавтоинспекции креатив блогера не оценили

Молодой человек опубликовал видео в соцсетях

В городе — спутнике Волгограда Волжском мужчина прокатился в лодке на крыше автомобиля. Своеобразный перформанс устроили вчера, 25 июля, в День Военно-Морского Флота России: волжанин надел капитанскую фуражку, вооружился удочкой, веслами и отправился в путь. Происходящее сняли на видео и выложили в соцсетях.

Как видно на кадрах, опубликованных в соцсетях, молодой человек закрепил на конце удочки пакет с деньгами, который протягивал случайным прохожим. Как пояснил сам автор видео, целью своеобразной акции были улыбки детей, а всего он потратил пять тысяч рублей.

— Я раздавал по 500 рублей каждому ребенку, которого встречал на пути, а из сладостей — киндеры, чупа-чупсы и конфетки, — рассказал журналисту V1.RU Иван Васильев. — Цель — донести людям улыбку, счастье. Жизнь дана нам не для зла. Улыбки детей — самое важное.

Выходка не осталась без внимания общественности, а самим Иваном заинтересовались в МВД.


— Дело передано в ГАИ Волжского, в настоящее время устанавливается личность водителя, чтобы привлечь его к административной ответственности за допущенное нарушение при перевозке пассажиров, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Водитель белого Hyundai нарушил правила перевозки пассажиров.

В соцсетях, к слову, пользователи по-разному отнеслись к выходке блогера.

— Весело, молодежно, креативно.

— В дурке каникулы?

— И пешеходов при повороте направо не пропустил!

— А потом будет стоять в отделении полиции и сопли жевать.

Напомним, ранее в Волгограде подобными выходками отличилась небезызвестная блогер Виолетта Чиковани. Победительница конкурсов «Мисс Волгоград» и «Мисс студенчество» в прошлом году сначала покаталась по центру города на матрасе, прикрепленном на тросе к легковушке, а затем на грузовой «Газели». Виолетта лежала, а рядом с ней стояли два раба. А в начале июля девушка заехала на желтом кабриолете в парк Саши Филиппова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем