V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Волгограде за продажу поддельных сертификатов задержали медсестру

26 июля 2021, 15:53
Гость
Наталья Антипенко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 16:17
Просто ужасно. Не могу поверить, что кто-то в здравом уме захочет заплатить деньги, чтобы не получить бесплатную вакцину...
Гость
27 июля 2021, 09:05
Как путник у древнего камня на развилке дорог: 1. Сдохнуть от короны 2. Сдохнуть от вакцины 3. Не прививаться, вылететь в итоге с работы и сдохнуть от голода.
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 07:42
Гальперин доброволец. Рассказал, что результаты третьего этапа скрыты. На 660 подростках третий этап закончится в декабре 22. А с 20 сентября 21 колоть начнут ,как четвертый этап, массово. Ну, что, яжемамки будут в ножки медсестрам падать, слезьми обливать под диктофон? Или купюры меченые совать? Уже не проканает.
265955145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 05:35
а вы знали,что после прививки комары берут кровь на анализ и несут кукушке,которая потом сообщает,сколько вам осталось.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2021, 22:27
Где мой комментарий?!
Гость
26 июля 2021, 22:03
Нисколько не жаль её! И таких полно!Кому война,а кому мать родна!Уничтожить вакцину она не могла,её же продаст по заоблачной цене!Желающие есть.А сколько с липовыми сертификатами!! Нет строгости в проведении вакцинации населения....
Гость
26 июля 2021, 20:32
Она спасала людей.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2021, 20:10
Ситуация непростая сегодня. Ввиду того что народ не идет сам прививаться приходится применять силу. Эта медсестра своими липовыми сертификатами усложняет и без того непростую ситуацию
Гость
26 июля 2021, 19:30
Правильно, что посадят, может другие призадумаются
Гость
26 июля 2021, 19:10
Бараны купившие справку сдохнут, а местное стадо в Интере будет биться что вакцина не работает.
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 19:09
Вообще кошмар!Люди на прививку не могут записаться- нет вакцин говорят, а она в раковину сливала!
Гость
26 июля 2021, 18:53
Денег не было, вот она и держалась как могла..
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 17:55
Чото одни бабки да дедки среди задержанных уже какой день. Это не работа на протестах кавказцев против шарлиэбдо, конечно. Но, успех несомненный. Сразу к раковине, опытный специалист. Медсестра ты, медсестра. Еще говорят, злые вы. Пришлют на твое место добрую...
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2021, 17:48
Вы оправдываете преступление?Не стыдно?Вот если бы она бесплатно это делала, то понять можно. Герой не может совершать подвиги за деньги!
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 17:34
Сажать таких сразу надо! Сколько жизней на её счету?Сколько людей умерших от ковида,которым она не сделала вакцину?За это она должна ответить!
Гость
26 июля 2021, 16:51
Не все герои носят плащи. Очень жаль женщину.
Профессиональный доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 16:45
Судя по фото денег суммы были гигантскими! Вы посмотрите как центр Гамалеи выглядит и внутри и снаружи.
Гость
26 июля 2021, 16:28
Очень жаль женщину.
Mikee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2021, 16:18
Спутник V боятся что ли писать,настолько себя дискредитировала эта вакцинация(лол). Человек жизни спасал,а её наказывать будут.Когда-нибудь эти герои невидимого фронта удостоятся памятника(лол).
Гость
26 июля 2021, 16:05
Как всегда конкретики ноль, хоть сумма сертификата??
Гость