V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Эксперимент удался: в Волжском полиция оштрафовала тиктокера за «заплыв» на крыше автомобиля

Эксперимент удался: в Волжском полиция оштрафовала тиктокера за «заплыв» на крыше автомобиля

Ролик мужчина выложил в социальные сети

Лодку нашли в багажнике иномарки

Полиция Волжского установила личности и задержала всех участников перфоманса с лодкой на крыше автомобиля. Видео было выложено в социальные сети 25 июля, в День Военно-Морского Флота.

Прокатились на крыше авто в лодке

Напомним, для реализации перфоманса его участники установили на крыше легковушки Hyundai резиновую лодку. В нее забрался молодой человек, надел капитанскую фуражку, вооружился удочкой, веслами и отправился в путь. Происходящее сняли на видео и выложили в соцсетях.

Мужчина закрепил на конце удочки пакет с деньгами, который протягивал случайным прохожим. Как пояснил сам автор видео, целью своеобразной акции были улыбки детей, а всего он потратил пять тысяч рублей.

— Я раздавал по 500 рублей каждому ребенку, которого встречал на пути, а из сладостей — киндеры, чупа-чупсы и конфетки, — рассказал журналисту V1.RU Иван Васильев. — Цель — донести людям улыбку, счастье. Жизнь дана нам не для зла. Улыбки детей — самое важное.

Ролик увидели и в полиции. Стремление мужчины там не оценили.

— В отношении 24-летнего водителя, 25-летнего пассажира и 26-летнего оператора, снимавшего данные действия, составлены административные материалы, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На водителя и пассажира — за нарушение правил перевозки пассажиров, на оператора — за тонировку, не соответствующую требованиям технических регламентов и нарушение правил перевозки детей.

Также в полиции добавили, что ни один из героев перфоманса не служил на флоте, а в день ВМФ провели своего рода социальный эксперимент, который сочли удавшимся, но пообещали больше таких выходок не повторять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем