V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Всё о коронавирусе

В Волгограде умер один из учредителей магазинов вина и сыра Probka Hall

47-летнего бизнесмена, предположительно, убила новая коронавирусная инфекция

Бизнесмену было всего 47 лет

В Волгограде в четверг, 5 августа, стало известно о смерти одного из учредителей магазина вина и сыра Probka Hall Давида Модзгвришвили. Предпринимателю было всего 47 лет.

Информацию о смерти предпринимателя подтвердили как в самом магазине, так и один из учредителей компании. Впрочем, уточнить подробности трагедии отказались.

На сайте магазина Давид Модзгвришвили указан в качестве основателя компании.

— Каждый день у меня наполнен новыми открытиями, новыми знакомствами с талантливыми и умными людьми, — говорится в подписи под фотографией бизнесмена. — Люблю встречать гостей и вместе с ними погружаться в фантастический и загадочный мир напитков! С командой талантливых людей мы создали прекрасное место, наполненное фейерверком вкуса и ярких эмоций!

Добавим, сегодня также стало известно, что в Михайловской ЦРБ умерла 63-летняя врач функциональной диагностики Наталия Стаханова. Женщина весной получила прививку от новой коронавирусной инфекции препаратом «ЭпиВакКорона». Кроме того, 5 августа обновлен новый рекорд смертности от COVID-19 — в печальную статистику умерших попали 17 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем