V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Вместо вензаболеваний — ковид: волгоградка рассказала, как заразилась на популярном курорте

13 августа 2021, 15:13
последний вояж престарелой куртизанки))))
Гость
13 августа 2021, 14:07
я валяюсь над заголовком.... Хотелось венерическое привезти,а получилось-ковид... Уржаться... И сразу воображение рисует тетку,которая и так хотела,и этак... но спроса не было... И вот кто-то на нее чихнул. Привет,ковидло..Ну, хоть какой-то сувенир
Гость
13 августа 2021, 15:17
Шаболдус - обыкновенус
13 августа 2021, 17:29
не нашел фамилию журналиста под этой балладой о любви. тоже стыдно себя офишировать?
Гость
13 августа 2021, 13:59
А я думал вензаболевания - это когда вены болят...
Гость
13 августа 2021, 14:33
никуда она не ездила, сидя на диване дома высосала этот рассказ...
Гость
13 августа 2021, 13:56
Шалаш не накрытый !!!
Гость
13 августа 2021, 14:57
А ведь и вправду интересно - туристические регионы могут зарабатывать не на туризме, а на лечении туристов от короны. Платная медицина, все дела.
Гость
13 августа 2021, 17:31
..а был ли ковид..??
15 августа 2021, 21:11
Она забыла написать о своем уровне знания английского языка..
Гость
13 августа 2021, 15:09
НУ что не видно что это выдуманная история ? писал - а - человек который получает деньги за бред сивой кобылы что и видно о написанном - это даже не смешно просто позорно такую бредятину выставлять на сайт - глав редактор у вас там еще жив ? удаляйте этот бред о том как прививка спасает в лекгой форме - эта реклама - пусть ее в рыло
Гость
13 августа 2021, 14:20
До нас в популярной форме доносят,что вакцина,кроми всех ОРВИ,защищает и от вензаболеваний.От короны не защитит,но гонорею не подхватишь,респект её разработчикам😁
14 августа 2021, 01:48
Кто автор этой ахинеи?
Гость
13 августа 2021, 15:07
Полнейшая чушь, фантазии автора
Гость
13 августа 2021, 19:21
"После небольшой переписки я решила встретиться с Али: он был УМЕН..." - Аааай карощий дэвущка Натаща, посли смэны давай зайеду за тобой, толька сортир в отеле дочищуууу эээээ... такой красивый дэвущка Натаща, вах-вах-вах я школю нэ акончиль, но отшень умьон эээээээ...муууууууу...
Гость
13 августа 2021, 23:10
Очень грамотный развод. И Наташкой попользовался, и откат от местной килиники получил. Не для колхозников - до 5 дней инкубационный период
Гость
13 августа 2021, 14:23
Если за женщину не платят, то она мужик.
Гость
13 августа 2021, 14:26
эффектная блондинка сразу же покорила сердца ...лет 65-и? Пенсионерка искала альфонса(в россии любителей такого сорта мало) и нашла...
14 августа 2021, 12:29
" В отличие от наших мужчин, вопрос, кто будет платить, не поднимался вообще". Шта? Ваши мужчины это евреи что ли? Хотя в конце статьи пишете, что Али оплатил только часть расходов на лечение,это что значит,он стал таким же "нашим" скупердяем?
13 августа 2021, 20:14
"Согласны с автором?" С чем??? Автор просто рассказала свою историю...
Гость
15 августа 2021, 14:07
Ну и бред!Анкара курорт?На каком побережье рестораны для местных?Сотрите эту чушь!
Гость
14 августа 2021, 11:50
Что я читал за бред !!!! Перестаньте уже такое печатать , пропагандируя проституцию
Гость
13 августа 2021, 13:58
Уже и не знают, как эту жижу пропиарить. До сказок докатились....
13 августа 2021, 15:44
Она свободный человек. Захотела приключений и получила их. Если бы она была в России то заразилась и даже не узнала бы об этом как тысячи других людей. Зависти к ней не испытываю в отличии от других комментаторов.
Гость
16 августа 2021, 21:36
горло у неё болело? ну-ну, ясно чем занимались, ай-яй-яй...
Гость