V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Кина не будет»: в двух райцентрах Волгоградской области отключат радио и ТВ

«Кина не будет»: в двух райцентрах Волгоградской области отключат радио и ТВ

Ограничения вещания затронут север региона

Телевизоры погаснут у жителей Камышина и Жирновска

Одно село и два районных центра Волгоградской области на следующей неделе будут испытывать перебои с телевидением и радиовещанием. Об этом предупредили в Волгоградском филиале РТРС.

16 августа с 10:00 до 16:00 возможны перебои с трансляцией сигнала РТРС-1, РТРС-2, «Радио России», «Жирновска ФМ», «Дорожного радио», «Радио Дача» в городе Жирновске Волгоградской области. 17 августа с 05:00 до 14:00 не будет возможность слушать радио и смотреть телевизор у жителей Камышина. Ограничения затронут пакеты телепрограмм РТРС-1, РТРС-2, «Камышина ФМ», «Радио Дача», «Нового радио», «Хит ФМ», «Комсомольской правды», «Маяка», «Радио России», «Вестей ФМ», «Дорожного радио».

18 августа с 08:00 до 14:00 не будут показывать телевизоры, транслирующие пакеты РТРС-1 и РТРС-2 у жителей села Александровка. При этом какое именно село Александровка из четырех в Волгоградской области затронут отключения — не уточняется.

В Волгоградском РТРС уточнили, что в это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования, и принесли извинения за доставленные неудобства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем