Ха, а остальным короче молчаливо платить. У меня вон соседка уже год бегает чтоб доказать что она на 20000 тыщ не могла нажечь,и эта проблема появилась после установки энергосбытовского счетчика на макушке столба свыносным дисплеем.
Вот и получается, что Энергосбыт на подаёт на больных, инвалидов, старых людей.
А как дали по дыхлу организации (общественными публикациями) , то сразу на попятную пошли. И ошибку свою выявили и деньги списали.
В нашей обслуге оборзевшей вменяемые люди есть? У педагога что, цех подпольный? Или магазин прицеплен?
Всех участников на экспертизу и не подпускать к рубильникам и расчетам с населением Как минимум, социопаты, опасные для общества.
Гость
18 августа 2021, 06:51
А умерить свои аппетиты по тарифам монополисты не хотят? Пусть не едят, но платят исправно?
Ждут очередную ВОСР?
Дождутся.
Гость
18 августа 2021, 06:48
энергосбыт никак не нажрётся. учительницу оставьте в покое, желчные, а то захлебнётесь! Здоровья этому человеку. и побольше совести зажравшемуся энергосбыту!
Гость
18 августа 2021, 07:15
Убрать, наконец, всех посредников отовсюду! Тогда в наших квитанциях появятся реальные суммы.
Значит всем будут долги списывать?
Если ей списали долг, значит она условно получила эти деньги. А это значит, что она должна заплатить 13 процентов налога.
Бедняжка лишилась здоровья и части жизни.
Наказать виновных .
Гость
17 августа 2021, 22:55
Хочется надеять
ся, что "стройные ряды" бюджетников , в этот раз, не встанут на путь садомазохизма.
Гость
17 августа 2021, 22:41
Нет жуликам и ворам. Как и монополистам - олигархам.
Гость
17 августа 2021, 22:49
И когда только нажрутся, хз.
Гость
18 августа 2021, 07:06
Вот и у меня также, сменили счетчик. Та же история с 4мя и 5тью цифрами. Итог 83 000 Энергосбыту при продаже квартиры как с куста.
Гость
17 августа 2021, 22:40
Национализировать, а вернее вернуть в народное управление то, что создавалось поколением созидателей, а не махровыми потребителями с мохнатыми руками.
Гость
18 августа 2021, 07:45
Выборы-выборы. Всех нагнули и показательно осчастливили учительницу, которая нарушала закон...
Гость
17 августа 2021, 23:58
Ой, да сколько можно это мусолись, есть сын, в чем проблема? Как заслуженная получает неплохую пенсию, а сколько вокруг просто одиноких, не совсем здоровых пожилых людей, рассчитывающих только на себя.
Гость
18 августа 2021, 09:17
Жаль, что учительница (с высшим образованием) не понимала, что, оплачивая расход электроэнергии за четыре знака по пятизначному эл. счетчику, она занижает потребление в десять (!) раз. Неужели не петряла, что, например, передавая показания, ее расход составлял 10, а не 100 кВт.час в месяц! Не снимаю и ответственность с контролеров Энергосбыта. Но для всех: надо записывать цифры со счетчика до запятой, а если запятой нет, то все цифры!
Гость
18 августа 2021, 00:38
Все я теперь поняла не буду ни за что платить и всем предлагаю -НЕ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО ! И ещё придут и пусть извиняются тоже ! Закон должен для всех одинаковый а его только для заслуженных учителей и врачей у них и пенсии и зарплаты хорошие в отличии от других !
Гость
17 августа 2021, 23:51
Вернули и заложили бомбу на будущее, когда шум спадёт.
Во первых подписание этого соглашения может быть в дальнейшем истолковано как признание бабушкой этого долга, т.к долг-предмет соглашения.
Во вторых, в наряде на установку счётчика, (внимание !), указали не тот серийный номер устройства !!! А значит этот опломбированный счётчик НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН !!!
Гость
18 августа 2021, 00:42
Эта добрая весть должна посетить не только Ольгу но и всех волгоградцев . Будем тоже ждать когда нам все спишут и пусть ещё извиняются обязательно !
Гость
18 августа 2021, 00:49
Хороший пример заслуженная учитель подаёт и своим детям и ученикам - нарушает закон и ещё за неё заплатили и извинились - наверное на коленях извинения просили. Теперь она никогда не будет платить ни за что и никто её не тронет а то извиняться опять придётся энергосбыту! Они лучше на бабушек старых повесят её долг у которых пенсия 7 тыс . Вот это мы живем в какой стране!
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
761мм 93%В Волгограде более 90 тысяч рублей долга за свет списали заслуженному учителю РФ