V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области отправлен в отставку начальник УМВД России по городу Волжскому

В Волгоградской области отправлен в отставку начальник УМВД России по городу Волжскому

Полковник полиции ушел на пенсию по выслуге лет

Юрий Хонин сложил с себя полномочия в связи с выходом на пенсию

В Волгограде отправлен в отставку начальник УМВД России по городу Волжскому Волгоградской области Юрий Хонин. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

— Полковник полиции Юрий Хонин написал рапорт об отставке и уволен в связи с достижением выслуги лет, дающей право на пенсию. Он проработал в органах внутренних дел почти 30 лет, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Исполняющим обязанности стал заместитель начальника УМВД России по городу Волжскому — начальник полиции Александр Числов. Новый руководитель подразделения будет назначен в ближайшее время.

Полковник Числов начал свою службу в правоохранительных органах в 2000 году в Дубовском РОВД. В должности заместителя начальника УМВД России по городу Волжскому работает с 2015 года.

Стоит напомнить, что в конце июля Юрия Хонина проверяли на причастность к скандальному ДТП в городе Быково. По версии телеграм-канала «Остров свободы», BMW, которым управлял полковник Хонин, протаранил отечественную «Ладу». В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что по опубликованной в телеграм-канале информации управление собственной безопасности начало проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем