29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 16:46

Здесь же пройдет винный тематический фестиваль с презентацией продукции российских виноделов.

Кроме того, в местах проведения массовых мероприятий будет запрещена продажа алкоголя.
---------

Кхм.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:03

"Поем с тобой, любимый город" "- ээто бесплатно кормить будут?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 23:48

Впору, не днюхк, а поминки по былой мощи культурного и индустриального центра устраивать! 😎

30 авг 2021 в 16:11

Празднование дня рождения во время чумы-таковы нравы едрисни.Можно было вместо фейерверка отремонтировать детский садик.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 02:18

Оп ля... Опять гулянка... Прямо один в один, как на День России, когда на фоне девяноста заболевших устроили шабаш имени Бузовой и прочих "звездулей". через неделю заболевших было уже сто пятьдесят. Сейчас на уровне трёхсот пятидесяти...Это действо теперь называется локдаун? Круто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:33

Казаки, байкеры и советский автопром. Фото супер. Винегрет в Волгограде всегда любили.😁

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 15:26

Концертов не будет... Будут какие то мероприятия которые произойдут незаметно обычному человеку и салют. Печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:49

За Серожу не парьтесь нытики , он свои блин с лопаты получит в означеный день и час празднования . Но вас там не будет . И нефиг вам там быть .

Единая Коррупция !
31 авг 2021 в 10:20

На этот раз блины с лопаты получите офлайн и онлайн , а да и икра будет с монитров , каждый сможет лизнуть . Какие выборы такие и праздники для вас . Вы достоины таких праздников и выборов .

Natali
31 авг 2021 в 00:24

В день усекновения главы Иоанна Крестителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:29

Хватит ныть и критиковать ! Научитесь просто жить и радоваться каждому дню ! Одевайте маски и празднуйте день нашего города ! А если сами не хотите праздновать, то не лейте свою желчь и злобу на всех остальных !

ОТВЕТИТЬ
Единая Коррупция !
31 авг 2021 в 10:25

Малыши и не малыши ,,, не важно понравилось вам или нет . Главное чтобы ваши отцы города и области отметили этот отрезок своей пагубной и проклятой жизни , вкусно весело и без позора на обозрение .

;;;;;
1 сен 2021 в 10:56

а бузова?бузова то буить?

Единая Коррупция !
31 авг 2021 в 10:48

Мученья и недосып к обеду ,,, ожидают работяг в дни празднования и ликования масс с ул.Советской и Чуйкова.