перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгоградской области акваторию Волги очистят от затонувших плавсредств

31 августа 2021, 19:56
Гость
Kalina590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:52
Какой прекрасный заголовок статьи!!!!
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:23
Видно, что людям нечем заниматься. И они хотят вытаскивать ржавые лодки!
Гость
1 сентября 2021, 12:27
Правильное дело. Нужно уважать себя. Мы не свиньи. Очередные лучи ненависти чиновникам, что они не делают это сами. Надо заставлять их работать через суд.
Гость
1 сентября 2021, 12:23
Я за очистку реки, но и за достоверную информацию! Какие бомбы, Вы о чем думаете, когда такое пишите! Волга судоходная река! На предмет бомб уже давно все проверено. Если где-то в ил ушла. Но не судах!
Гость
1 сентября 2021, 07:59
Кому это всё надо
345444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 21:05
Судоподъем очень дорогое мероприятие. Похоже на очередное отмывание денег, вроде очистки рек.
Гость
31 августа 2021, 21:15
А никто не знает куда отправили С.А.Чайковскую из меж районной прокуратуры ? Теперь какая то Юлианна ?
Гость
31 августа 2021, 21:13
А местные рыбаки говорил что это непойманный кит застрял и уперся мордой в грунт дна Могучей и самой красивой реки в мире .
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2021, 05:49
Эту баржу сейчас поднять да в музей. Она дышит историей
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 09:42
Пригласите немцев. Они давно хотели очистить Волгу от металлолома.
yourfear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 11:16
"Ротор" на дне. Какая ирония.
yourfear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 11:18
Все поднятые баржи разместить на Набережной!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 21:25
В период ковида бомбой замедленного действия является каждый переполненный автобус маршрутка. А почему не соблюдается численный , кадровый состав больниц и поликлиник? Это представляет очень даже реальную опасность для неустановленного круга по 6 часов сидящих в очереди. Нарушены права граждан на безопасную среду обитания, на нормативы ожидания людей в очереди, право на установленный круг бесплатного мед обследования. Проще бороться с мифическими трудностями. Затонувшие суда лежат на фарватере, реально кому мешают? Волга и без этих судов изобилует отмелями, островками и пр. Сколько лет назад земснаряды проводили дно углубительные работы? В советское время они постоянно работали Волге. Сегодня их нет. Сегодня Волга не имеет сплошного судоходсва сверзу до Астрахани. Мелко.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2021, 23:39
... более 70-ти лет не загрязняла, а теперь нате вам - загрязняет! Суды показывают бурную деятельность, с целью оправдания своей, непомерно высокой зарплаты
Вальтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 23:27
а если бы плавсредство не назвали"ротор"оно бы до сих пор ходило.. о! а как стрелками наиграетесь давайте ротор переименуем, может играть начнут?
Гость