28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
4 сен 2021 в 13:10

Интересно кто пойдет туда работать, зарплата там не миллионы, пусть кто издают такие указы потом сами и идут туда работать

5 сен 2021 в 12:53

Лучше быть отстранённым, но ЖИВЫМ!

5 сен 2021 в 09:17

Сегодня приснилось "Лебединое озеро".
Должно, к дождю.

Владимир
4 сен 2021 в 16:14

все мои знакомые которые оказались в безвыходной ситуации купили справку за 5 тр, я это поощряю, спасибо властям, что из людей делают преступников. Мне жалко людей которые привились, Вы это поймете, но позже.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 13:06

И правильно. Иначе ничего не получается. Люди не хотят прививаться а потом негодуют что тяжело болели

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 сен 2021 в 17:28

Вы серьёзно думаете что наша вакцина лучше израильской? Посмотрите что сейчас творится в Израиле, где лучшая медицина в мире. Они в полной *опе со своей вакциной и ревакцинацией. 99 процентов привито. Зато у нас 5 вакцин!!! Выбирай любую и все будет а шоколаде. Регистрировать вакцины это конечно дело хорошее

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:44

Пошла статистика, да народу честно, пофиг сколько и почему

Татьяна
4 сен 2021 в 14:52

Не имеют законного права лишать человека работы! Это НЕЗАКОННО!РАЗВЕ ЗАКОННО,ПРОВОДИТЬ ОПЫТЫ НАД ЛЮДЬМИ,ЭТО ЖЕ ГЕНОЦИД НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2021 в 14:14

Это просто развал системы библиотек. Как и развал предприятий, заводов, детских летних лагерей, других сфер. Все звенья одной цепи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:29

Только вот что поразительно в центрах занятости вакансий нет . И кто нибудь видел очереди и столпотворения в библиотеках ? Горьковку не приводите в пример .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 23:00

А ничего, что у Человека есть право выбора?

Яна
4 сен 2021 в 15:10

Водителей автобусов и кондукторов отстраните скорее, чтобы роспотребнадзор почувствовал на себе на чем на работу поедут то?? На всех такси не хватит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 13:33

На волжском трубном примерно такая же ситуация. Требуют вакцинироваться, но никаких приказов не издают. Работников просто прессуют морально, доводя до гипертонических кризов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:07

Библиотекари уж точно ни одним законом не упоминаются в плане обязательной вакцинации. Берут на понт.

Гость
4 сен 2021 в 13:19

А это хорошо, когда сделали люди вакцину и заболели. ее нельзя колоть всем подряд

ОТВЕТИТЬ
юрист
4 сен 2021 в 21:24

эти законники аннтипрививочники балаболы их надо гнать отовсюди изза них зараза не уйдет никогда

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 14:16

У властей сейчас цель перевести больницы в нормальный режим работы и вернуться к нормальной жизни. Сделать это можно через вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 сен 2021 в 14:07

Чего жаловаться. Нельзя делать прививку принеси справку.насильно никто не заставит.но каждый день по 16 человек умирает это как?без прививки мы медленно но верно все вымрем

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 15:24

работают с людьми, должны быть привиты. Они таких же антипрививочников заразят и врачам нагрузку создадут лишнюю, да еще перемрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:27

понаберут своих родственников с прививками и настоящими , понаприедут и понаприбегут , незаменимых сейчас нет )))

ОТВЕТИТЬ