V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Росхимпрофсоюз отметил заслуги работников Гремячинского ГОКа

Росхимпрофсоюз отметил заслуги работников Гремячинского ГОКа

Почетные грамоты и благодарственные письма получили 17 сотрудников

В числе получивших почетные грамоты и благодарственные письма — 17 сотрудников «ЕвроХим-ВолгаКалия» и «ЕвроХим-ВолгаСервиса»

Председатель Волгоградской областной организации Росхимпрофсоюза Нина Кулыгина приехала на Гремячинский ГОК, чтобы лично поздравить работников котельниковской площадки строительства Гремячинского горно-обогатительного комбината с юбилеем компании — в 2021 году АО «МХК "ЕвроХим"» отмечает 20-летний юбилей, ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» — 15-ю годовщину со дня образования.

— За двадцать лет компания «ЕвроХим» стала одним из крупнейших в мире высокотехнологичных производителей минеральных удобрений, — отметила в своем поздравлении Нина Кулыгина. — Сегодня это компания, успешно решающая комплексные задачи успешного развития химической промышленности России на современном уровне.

«ЕвроХим-ВолгаКалий» — организация высокой социальной и экологической ответственности. Благодаря накопленному опыту, грамотному управлению и сплоченному трудовому коллективу «ЕвроХим-ВолгаКалий» за 15 лет создал современную и эффективную производственную инфраструктуру, необходимую для разработки одного из самых крупных и богатых калийных месторождений России. Не менее важно, что за эти 15 лет предприятие качественно изменило и улучшило жизнь жителей Волгоградской области, реализовав множество важных социальных проектов: от строительства жилых районов, детских садов и школ до организации водоснабжения города Котельниково. Уверена, что «ЕвроХим-ВолгаКалий» и впредь будет играть большую роль в развитии региона, способствовать росту его экономики и улучшению жизни его жителей.

Награды активистам вручали Нина Кулыгина и председатель объединенной профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» Виктор Глущенко

Кроме того, Нина Яковлевна передала коллективу предприятия поздравления руководства региона.

За достижения в сфере развития горнодобывающей промышленности Волгоградской области коллектив ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» награжден благодарственным письмом комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие горнодобывающей отрасли благодарственными письмами комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области награждены также машинисты горных выемочных машин — Дмитрий Кащеев и Михаил Михайлов.

В юбилейный день особые слова признательности руководители предприятия адресовали людям, без которых жизнь на предприятии была бы совершенно другой. Во многом благодаря им каждый сотрудник чувствует себя значимым и заметным. Благодарности принимали и активисты профсоюзной организации.

В числе получивших почетные грамоты и благодарственные письма — 17 сотрудников «ЕвроХим-ВолгаКалия» и «ЕвроХим-ВолгаСервиса».

Руководители и активисты Росхимпрофсоюза поздравили предприятие с юбилеем, пожелав «ЕвроХим-ВолгаКалию» выполнения поставленных задач, стабильного развития и процветания.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем