V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Красноармейском районе Волгограда в День города прогремит праздничный фейерверк

В Красноармейском районе Волгограда в День города прогремит праздничный фейерверк

Он завершит четырехчасовой концерт волгоградских исполнителей

Праздничный фейерверк прогремит в Красноармейском районе

В эти выходные Волгоград отмечает очередной день рождения. Традиционный праздничный салют, кстати, тоже будет, правда, не в совсем привычном месте.

— В воскресенье, 12 сентября, на крыше Волгоградского областного центра народного творчества пройдет праздничный концерт. Мероприятие приурочено к 77-летию образования самого южного и самого крупного района Волгограда — Красноармейского, а также 432-летию города-героя. В программе концерта — выступления нескольких творческих коллективов, поздравления от приглашенных гостей праздника. Начало четырехчасового концертного марафона — в 18:00, — сообщили в мэрии.

Специально для праздничного концерта специалисты подготовят сцену на крыше здания. А вот после концерта всем собравшимся на юге Волгограда повезет увидеть фейерверк.

— Горожане и гости города услышат выступление волгоградских групп «Терра», «Бумеранг», «Евротур», «Волгоградцы». В программе концерта — ретрошлягеры, джазовые композиции, известные зарубежные и отечественные хиты, популярные каверы на современные песни. Происходящее на сцене будет транслироваться на большом светодиодном экране, установленном в парке рядом с Волгоградским областным центром народного творчества, — сообщили в ведомстве. — Завершится вечер праздничным фейерверком.

Кроме того, сегодня, 11 сентября, Волгоград также начнет отмечать праздник. Что интересного подготовили в День города для волгоградцев — мы собрали в нашей афише.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем