30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
11 сен 2021 в 17:02

Ой...Ну да что вы все о тротуарах,дорогах фонтанах,газонах?А вы знаете во сколько обойдется городу концерт "звезд мирового уровня" на крыше?Так что придется еще чуть потерпеть.
.

ОТВЕТИТЬ
Ника
11 сен 2021 в 16:43

Темно сейчас уже в 19:00 ("Спасибо" за идиотизм с Московским временем), на бульваре Энгельса фонари не горят, фонтаны работают с перебоями, вода в них грязная. Зато идите за выборы, за кого головать то? Покажите, что вы сделали для района? Сцена на бульваре и площадь перед ней в разрухе, раньше устраивали концерты, сейчас все в упадке. В 90-е и то лучше было. Кто вообще глава Красноармейского района, покажись, выйди к людям!

Гость
11 сен 2021 в 12:24

А почему только фейерверк в Красноармейском районе? Превезите ещё стеклянные бусы и огненную воду! Здесь у нас же гетто, как в резервации всё запущенои убого не то что в центре !!! По радуйте дикарей превезите большого белого человека Бочарова и Лихачёва а то мы их видим только на больших картинках, предвыборные билборды называется!!!!

Ника
11 сен 2021 в 16:38

Позор администрации Красноармейского района. Так все запустили, мусор, асфальт плывёт, тратуарная плитка вздулась. Траву не косят. Темнее в 19:00 (спасибр

Гость
11 сен 2021 в 10:00

Поисковик Яндекс:
"Год основания: 1589 г. Волгоград отмечает день города в 1-е воскресенье сентября. В 2021 году эта дата - 5 сентября"
С какой целью перенесли на 11 сентября?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 23:38

Значит, Карлсону потесниться придётся(?).
Город-праздник! 😎

sos
12 сен 2021 в 07:10

Почему темно на аллеях от канала до Юбилейного? Власть что, не видит? Или пешком не ходит?

Гость
12 сен 2021 в 21:27

Красноармейский, как всегда отличились!!! Организация гавно! Пишите фейерверк в 22:00, а по факту раньше 21:00. Выпендрились перед выборами, обманув людей, а в первую очередь детей, которые шли на ваше мероприятие и не увидели ожидаемого. Сделали показуху для себя, а не для жителей.

я и я
11 сен 2021 в 16:52

на какой крыше установят сцену для красноармейского уточните???

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 12:34

Это ДК Химик, что ли? Почему его назвать по имени? Обязательно схожу

Гость
12 сен 2021 в 17:48

Хочу добавить что во дворах по ул 40лет ВЛКСМ на местах отведенных для мусорных баков такой ужас что страшно к яшикам подходить, запахи не очень и бомжи ночуют, а за благоустройство с нас деньги берут исправно, неужели двор Ники перевелись, а рядом школа и остановка, срамота

Кудряшка
12 сен 2021 в 21:48

Концерт закончился в 21 час.и бабахнул фейерверк.красиво,слов нет.но!автору статьи надо внимательнее относится к той информации которую он сообщает.если марафон начался в 18 часов и длится 4 часа,то когда должен быть фейерверк?в 22 часа.а был в 21.многие именно его и ждали.и после стали моментально расходиться.а приди многие к 22 часам,как обещано в статье?