Ай, молодцы. Сначала с цены в 50, 40 руб/литр за АИ-95 подняли до 51,90, а потом снизили до 51,55 и народ уже рад? Как мало народу надо? дать поблажку на 3 копейки.
Гость
13 сентября 2021, 15:35
Вы с газом видели что твориться? Обычно цена на газ в половину бензина была. Сами газозаправщики поговаривают что бензин просто придерживают. А за газом не так следят. Мол после выборов все станет на свои места. Газ 30, бенз 60
Гость
13 сентября 2021, 13:03
Счастливые, а Ростовской области цены БЕГУТ вверх.
Гость
13 сентября 2021, 10:13
Я не удивлюсь если 17 - 18 - 19 всем пришедшим на выборы будут давать 10 литров бензина в подарок! К стати ЕР это рабочая тема!
Гость
12 сентября 2021, 21:44
Откуда они берут информацию, по моему наблюдается только рост цен.
Гость
12 сентября 2021, 21:23
Вчера в Москве по 50.01 заправлялся за литр 95 на том же лукойле
Обалдеть! Как же здорово! Это за 10 литров я на 3 р 30 копеек меньше отдам теперь! Крутота! Накуплю себе вкусняшек на сэкономленные))) интересно, на что хватит? Подозреваю, что сосать придется, прости Господи. Чупа-чупс в смысле.)))))
Ну да, ну да. Заливал 40 литров за чуть меньше двух штук, это 95-ый. Заехал после новости заправляться, ровно 2000. Подешевел, только отрицательно. Лукойл - не показатель, там всегда цены конские были.
Перед выборами пытаются пустить пыль в глаза. На 20коп. снизили, после выборов на рубль поднимут. Кого обмануть хотите?
Почему транспортный налог не отменили? Когда повышали акцизы на бензин обещали отменить налог. Теперь мы платим его дважды, а большегрузы ещё и платят Платон. Сплошное враньё у этой "партии власти", как и с пенсионным возратом, и со всем остальным.
Не покупайтесь на копеечные подачки, люди.
Гость
12 сентября 2021, 10:46
подешевел на 3 копейки? А перед этим подорожал на 13?
Достижения
Свой среди своих