СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:09

Давно так не смеялась: сейф со съёмным дном! Это для того, чтобы медвежатник с ним не мучился? Или такие сейфы специально только под выборы изготовили?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 10:56

Обидно за тех кто продался. Им это еще аукнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:08

Какой позор. К власти рвутся как свиньи к корыту. Один визг кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 11:04

Позорники.

Гость
18 сен 2021 в 11:08

Враги народа.

Гость
18 сен 2021 в 11:15

По председателям ТИК плачет Уголовный Кодекс и реальный срок.

Гость
18 сен 2021 в 15:11

Людей на предприятиях открепляют от своих участков по месту жительства угрожая санкциями на работе или наоборот заманивая отгулами... И прекрепляют на самые "тихие" участки чтобы обеспечить возможность фальсификации... На одних участках предлагают одну бюллетень только за партию, на других толтко за местного депутата...датчики в урнах для полсчета голосов отключены
Так и живём

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 14:55

Слабаки! Честно побеждать не могут, да и не смогут.

Гость
18 сен 2021 в 13:54

Кошки - мышки с народом.
Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 14:25

Я всегда думал что для бюллетеней урна. А оно вот как! Сейф! Или это со слов депутата депутата написано? Тогда может ну его такого грамотного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:28

Учителя, воспитатели, что вы творите? Вы напрочь деградировали. Дети ваши вырастут, как вы им в глаза потом будете смотреть. Ведь когда то эта тьма закончится, с вас спросят же люди. Вы нарушаете закон. Женщины опомнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
18 сен 2021 в 15:27

Перестаньте заниматься ерундой..Ходите, не ходите, запечатано, не запечатано...Все решено и давно, за Единую Россию проголосовало 120 % избирателей...

Гость
18 сен 2021 в 13:13

Что v1 комменты чистишь? Правда в глаза колет?

Олег
18 сен 2021 в 18:02

Уже давно ясно что имеем дело с наперсточниками, которые ещё и на каждые выборы меняют правила, а три дня голосования ясно для чего, а ночью просыпается мафия

зембель
18 сен 2021 в 21:04

смотрел телевизор на Украине опять всё плохо

Гость
18 сен 2021 в 15:59

Не верю! Не одному слову - не верю!!! Много лет работал в участковой избирательной комиссии,НИКОГДА с таким не сталкивалась. НИКОГДА ни чего не приказывали(не просили и не рекомендовали) подделать, переписать, добавить,вбросить и прочее.. Наблюдатели попадались такие, что не дай бог.....В основном люди нормальные,но некоторых "прет" от собственной значимости. И полет фантазии, у многих не работавших на участках ,потрясает!!! Бесит это ваше враньё про двойное дно, избирательные карусели и прочую дрянь.... Если бы сами на участках работали не рисовали бы подобную чушь в комменариях!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 16:52

Мафия.

Варяг
19 сен 2021 в 14:27

Фальсификаторы - это враги народа . Сталин с ними боролся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:15

Всем псевдо разоблачителям, есть множество более тонкийх способов как обмануть не прохожих на ваши детские фантазии (съёмное дно и т. д.) Интернет такая вещь где не чего не теряется! Если бы хоть один наблюдатель или просто избератель выложил в сеть хоть какие-то серьёзные нарушения вою и вони было бы до небес! Такие факты наши заграничные ,, друзья '' ни за что не упустят!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 сен 2021 в 09:42

Действительно, всё такие, сама видела

Гость
18 сен 2021 в 15:56

Отвечаю тому, кто написал, что нужна революция, а коммент потёрли. Больше не будет никаких революций от слова совсем. Учите матчасть. Сейчас каждому есть что терять, а раньше пролетариям нечего было терять, кроме своих цепей.

ОТВЕТИТЬ