Давно так не смеялась: сейф со съёмным дном! Это для того, чтобы медвежатник с ним не мучился? Или такие сейфы специально только под выборы изготовили?
Людей на предприятиях открепляют от своих участков по месту жительства угрожая санкциями на работе или наоборот заманивая отгулами... И прекрепляют на самые "тихие" участки чтобы обеспечить возможность фальсификации... На одних участках предлагают одну бюллетень только за партию, на других толтко за местного депутата...датчики в урнах для полсчета голосов отключены
Так и живём
Учителя, воспитатели, что вы творите? Вы напрочь деградировали. Дети ваши вырастут, как вы им в глаза потом будете смотреть. Ведь когда то эта тьма закончится, с вас спросят же люди. Вы нарушаете закон. Женщины опомнитесь!!!
Уже давно ясно что имеем дело с наперсточниками, которые ещё и на каждые выборы меняют правила, а три дня голосования ясно для чего, а ночью просыпается мафия
Не верю! Не одному слову - не верю!!! Много лет работал в участковой избирательной комиссии,НИКОГДА с таким не сталкивалась. НИКОГДА ни чего не приказывали(не просили и не рекомендовали) подделать, переписать, добавить,вбросить и прочее.. Наблюдатели попадались такие, что не дай бог.....В основном люди нормальные,но некоторых "прет" от собственной значимости. И полет фантазии, у многих не работавших на участках ,потрясает!!! Бесит это ваше враньё про двойное дно, избирательные карусели и прочую дрянь.... Если бы сами на участках работали не рисовали бы подобную чушь в комменариях!!!!
Всем псевдо разоблачителям, есть множество более тонкийх способов как обмануть не прохожих на ваши детские фантазии (съёмное дно и т. д.) Интернет такая вещь где не чего не теряется! Если бы хоть один наблюдатель или просто избератель выложил в сеть хоть какие-то серьёзные нарушения вою и вони было бы до небес! Такие факты наши заграничные ,, друзья '' ни за что не упустят!!!
Отвечаю тому, кто написал, что нужна революция, а коммент потёрли. Больше не будет никаких революций от слова совсем. Учите матчасть. Сейчас каждому есть что терять, а раньше пролетариям нечего было терять, кроме своих цепей.
На видео не видно что за участок и кого взяли за жабры. Легковерный Вы,что хотите видеть- то и видете. Если бы статья была в другом тоне, вы и бы в другое поверили. Как информацию подать, так и прочтете...
Сейфы просто хлипки, такие же как и урны.. Это болезненная фантазия наблюдателей, которые нужно сорвать выборы.. Они за это деньги получают да неплохие... И про протоколы вранье!!! Протокол будет только 19 го после пересчёта бюллетеней.. Обычная жёлтая хроника, не думала что v1 будет сплетни собирать..
Давно так не смеялась: сейф со съёмным дном! Это для того, чтобы медвежатник с ним не мучился? Или такие сейфы специально только под выборы изготовили?
Обидно за тех кто продался. Им это еще аукнется.
Какой позор. К власти рвутся как свиньи к корыту. Один визг кругом.
Позорники.
Враги народа.
По председателям ТИК плачет Уголовный Кодекс и реальный срок.
Людей на предприятиях открепляют от своих участков по месту жительства угрожая санкциями на работе или наоборот заманивая отгулами... И прекрепляют на самые "тихие" участки чтобы обеспечить возможность фальсификации... На одних участках предлагают одну бюллетень только за партию, на других толтко за местного депутата...датчики в урнах для полсчета голосов отключены
Так и живём
Слабаки! Честно побеждать не могут, да и не смогут.
Кошки - мышки с народом.
Ужас.
Я всегда думал что для бюллетеней урна. А оно вот как! Сейф! Или это со слов депутата депутата написано? Тогда может ну его такого грамотного.
Учителя, воспитатели, что вы творите? Вы напрочь деградировали. Дети ваши вырастут, как вы им в глаза потом будете смотреть. Ведь когда то эта тьма закончится, с вас спросят же люди. Вы нарушаете закон. Женщины опомнитесь!!!
Перестаньте заниматься ерундой..Ходите, не ходите, запечатано, не запечатано...Все решено и давно, за Единую Россию проголосовало 120 % избирателей...
Что v1 комменты чистишь? Правда в глаза колет?
Уже давно ясно что имеем дело с наперсточниками, которые ещё и на каждые выборы меняют правила, а три дня голосования ясно для чего, а ночью просыпается мафия
смотрел телевизор на Украине опять всё плохо
Не верю! Не одному слову - не верю!!! Много лет работал в участковой избирательной комиссии,НИКОГДА с таким не сталкивалась. НИКОГДА ни чего не приказывали(не просили и не рекомендовали) подделать, переписать, добавить,вбросить и прочее.. Наблюдатели попадались такие, что не дай бог.....В основном люди нормальные,но некоторых "прет" от собственной значимости. И полет фантазии, у многих не работавших на участках ,потрясает!!! Бесит это ваше враньё про двойное дно, избирательные карусели и прочую дрянь.... Если бы сами на участках работали не рисовали бы подобную чушь в комменариях!!!!
Мафия.
Фальсификаторы - это враги народа . Сталин с ними боролся .
Всем псевдо разоблачителям, есть множество более тонкийх способов как обмануть не прохожих на ваши детские фантазии (съёмное дно и т. д.) Интернет такая вещь где не чего не теряется! Если бы хоть один наблюдатель или просто избератель выложил в сеть хоть какие-то серьёзные нарушения вою и вони было бы до небес! Такие факты наши заграничные ,, друзья '' ни за что не упустят!!!
Действительно, всё такие, сама видела
Отвечаю тому, кто написал, что нужна революция, а коммент потёрли. Больше не будет никаких революций от слова совсем. Учите матчасть. Сейчас каждому есть что терять, а раньше пролетариям нечего было терять, кроме своих цепей.
У местных писателей совсем крыша потекла
На видео не видно что за участок и кого взяли за жабры. Легковерный Вы,что хотите видеть- то и видете. Если бы статья была в другом тоне, вы и бы в другое поверили. Как информацию подать, так и прочтете...
Сейфы просто хлипки, такие же как и урны.. Это болезненная фантазия наблюдателей, которые нужно сорвать выборы.. Они за это деньги получают да неплохие... И про протоколы вранье!!! Протокол будет только 19 го после пересчёта бюллетеней.. Обычная жёлтая хроника, не думала что v1 будет сплетни собирать..