Город

Скорая приедет быстро: в Волгограде начала работать новая станция скорой помощи

Больше не придется ждать бригаду медиков до бесконечности

Вызвать бригаду скорой помощи можно круглосуточно по телефонам: (8442) 23-03-03 и (8442) 70-00-03

В Волгограде и Волжском для оказания помощи начала выезжать частная служба скорой медицинской помощи LeCar. Бригады медиков оперативно приезжают на вызовы во все районы и круглосуточно готовы оказать любую помощь, в том числе связанную с заболеванием коронавирусной инфекцией. Реанимобили LeCar оснащены современной аппаратурой для качественного оказания медицинской помощи. По своим характеристикам они соответствуют всем современным стандартам оснащения скорой помощи.

Машины частной скорой оснащены современной аппаратурой для оперативного оказания медицинской помощи

Частная скорая готова откликнуться на любые запросы больных на дому, улице, вокзале и даже в аэропорту. Врачи готовы быстро и квалифицированно оказать помощь вне зависимости от возраста пациента, могут провести лабораторную экспресс-диагностику, в том числе экспресс-тест на COVID-19, лечебные процедуры, выписать больничный лист, сопроводить на дальнейшее обследование или в стационар.

Если у пациента есть показания для лечения в больнице, в том числе с коронавирусной инфекцией, служба скорой медицинской помощи LeCar оперативно доставит в профильное медицинское учреждение для госпитализации.

Бригада медиков может провести обследование на месте или доставить пациента в стационар
В арсенале врачей передовые технологии и препараты

Врачи частной скорой готовы провести транспортировку пациентов в стационар и домой на комфортных реанимобилях, проводя необходимое обследование и лечение по дороге, а также организовать реабилитацию больных после лечения.

Частная скорая LeCar приезжает на место вызова

Вызвать бригаду частной скорой помощи LeCar можно круглосуточно и без выходных по телефонам: (8442) 23-03-03 и (8442) 70-00-03. Бригада высококвалифицированных врачей выезжает незамедлительно после поступления вызова.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем