V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Митрополита Германа хотят сделать почетным жителем Волгоградской области

24 сентября 2021, 20:55
25 сентября 2021, 10:19
Попы - позор страны. А вы их в почётные граждане. Он главную площадь многострадального фронтового города угробил.
25 сентября 2021, 01:00
Нет уважения к РПЦ. Торгаши. Одна власть на уме: отжать, наторговать, проявить силу к неудобным. Хоть сто раз сделай любого из них почётным-перепочётным, люди уважать не станут.
25 сентября 2021, 06:49
Ну так сейчас капиталистический строй. Каждый что то продает: кто то свои руки, кто то свою голову. Церковь продаёт духовное очищение и умиротворение.
25 сентября 2021, 21:25
25 сентября 2021, 06:49
Ну так сейчас капиталистический строй. Каждый что то продает: кто то свои руки, кто то свою голову. Церковь продаёт духовное очищение и умиротворение.
"Церковь продаёт духовное очищение и умиротворение." а акты выполненных работ и гарантийный талон выдается?
Гость
25 сентября 2021, 08:23
Чужие люди награждают чужих людей. Наверное, в Волгограде нашлись бы жители региона, которые были бы достойны этого звания, если оно действительно почётно и престижно. Случайный человек, примчавшийся "на мероприятие"... И вот - получите.
Гость
25 сентября 2021, 06:44
За какие заслуги? И церковь вне государства у нас.
24 сентября 2021, 21:45
Помню в лихие девыностые его частые контакты и застолья и ..... с представителями разных криминальных сообществ.... А тут вдруг почетный. А что он представляет в реале из себя по "нечетным" ???
24 сентября 2021, 23:42
тебе, гражданка , факт описывают, а ты про зависть. неужели завидуешь сама, что в 90-х родилась и к столу не успела?
25 сентября 2021, 02:39
ну для вас он может и пастух в стаде - ..... устраивает. А для меня он в категирии нерукопожатных ......
25 сентября 2021, 02:42
если б он только общался- Бог может и простил бы .....
Гость
25 сентября 2021, 09:13
простите,а это точно ещё не дно?
Гость
25 сентября 2021, 20:12
Одни марионетки дают другим марионеткам звания, а действительно заслуживающие - без званий. Россия сошла с ума
Гость
25 сентября 2021, 03:17
А разве лн не имеет этого почётного звания? Вроде как.
25 сентября 2021, 16:09
Царь, просто Царь ....
Гость
24 сентября 2021, 22:15
Это что ж такого знаменательного он сделал для города и области?