А у нас опять без объявления, Ворошиловский район то тут причём, нас в выходные уже мытарили! Уже вода из крана становится событием, прямо праздник у нас если есть хоть какая то вода!
Гость
29 сентября 2021, 16:14
Уже на протяжение второго года забываете указать адреса по пр-кту Жукова, д.171 по 175 у нас тоже отключают воду, что это за дезинформация. Если сообщаете, что по таким адресам нет воды, так будьте добры в наших домах как хотите но чтобы была вода, а то бах сюрприз.
Гость
29 сентября 2021, 08:20
Время 8:20 а воды до сих пор нету!!!!
Гость
29 сентября 2021, 08:17
И ещё, целый год не могли восстановить работу полотенцесушителя, что говорит об отсутствии грамотных специалистов. Волгоград.
Гость
29 сентября 2021, 08:12
С переездом в Волгоград просто ошарашена положением с водой, конкретно качеством холодной и постоянным отсутствием горячей, никогда бы не подумала, что придётся жить на покупной воде, а из крана пользоваться как технической. А постоянное отсутствие горячей, причём не стесняясь по 2 недели, это просто что то и никого не наказывают, такое количество жалоб и как с гуся вода, 21 век, областной город, а с водой хуже чем в деревне
Чудесно, когда твоего дома в списке на отключение нет, но и воды тоже нет! 7:30 утра, краны посвистывают, воды нет.
Вот говорил мне папа - запасайся водой в любом случае!..
Гость
29 сентября 2021, 06:45
Красота. Как-то рано они начали, в ноябре надо было отключить воду,так было бы правильнее.
Гость
29 сентября 2021, 06:45
Главное то у Бочарова всё хорошо, ездит на своей иномарочке с комфортом и личным водителем.
Гость
29 сентября 2021, 01:49
Да. Родина держит марку
Гость
29 сентября 2021, 01:38
А в Городище люди не живут? И то, что воды не будет нужно угадать самим.
Волгоград должен снабжаться водой по I категории надежности, для чего все сети должны быть закольцованы, что позволит бесперебойно подавать воду во все точки города даже при авариях и планово-профилактических ремонтах. Это - неукоснительные требования пожарной безопасности. Однако "концессии" исправно собирают платежи, но не вкладывают деньги в реконструкцию и развитие. Только латают дыры.
Гость
28 сентября 2021, 13:46
А почему на три ночи? с 28на 29 и с 30на 1.
А еще где одна потерялась?
Родина моя малая, сколько же над тобой чиновничество безголовое-загребущее издеваться будет, а?...
Гость
28 сентября 2021, 10:27
Возвращаешься домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
Гость
28 сентября 2021, 09:50
Интересно, это спациально делается в холодное время года? Полгорода на несколько дней оставить без воды? Да еще во время пандемии!
И опять "отнеситесь с пониманием".
21 век на дворе, ещё 30 лет назад я 2 копейки в телефон сувал что бы позвонить, а сейчас телефоны производительнее чем компьютеры 10 лет назад. Неужели не хватает ума или денег или ещё чего-то что бы поставить паралельно вторую задвижку??? И ремонтируете сколько влезет.
Гость
28 сентября 2021, 09:19
Уже пора начинать отопительный сезон, а несчастным людям отключают на полнедели горячую воду, при этом роспотребнадзор говорит как избежать заболеваний орви. Собянина на вас нет
Достижения
Свой среди своих