перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Волгограде отключают воду в сотнях многоквартирных домов

28 сентября 2021, 09:07
Гость
Гость
4 октября 2021, 11:20
да...только уже 4 октября а воды как не было так и нет, причем не с 22 а с часу дня 30 отключили. жукова 112...мерзко и противно
Irinka@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 23:10
А у нас опять без объявления, Ворошиловский район то тут причём, нас в выходные уже мытарили! Уже вода из крана становится событием, прямо праздник у нас если есть хоть какая то вода!
Гость
29 сентября 2021, 16:14
Уже на протяжение второго года забываете указать адреса по пр-кту Жукова, д.171 по 175 у нас тоже отключают воду, что это за дезинформация. Если сообщаете, что по таким адресам нет воды, так будьте добры в наших домах как хотите но чтобы была вода, а то бах сюрприз.
Гость
29 сентября 2021, 08:20
Время 8:20 а воды до сих пор нету!!!!
Гость
29 сентября 2021, 08:17
И ещё, целый год не могли восстановить работу полотенцесушителя, что говорит об отсутствии грамотных специалистов. Волгоград.
Гость
29 сентября 2021, 08:12
С переездом в Волгоград просто ошарашена положением с водой, конкретно качеством холодной и постоянным отсутствием горячей, никогда бы не подумала, что придётся жить на покупной воде, а из крана пользоваться как технической. А постоянное отсутствие горячей, причём не стесняясь по 2 недели, это просто что то и никого не наказывают, такое количество жалоб и как с гуся вода, 21 век, областной город, а с водой хуже чем в деревне
Гость
29 сентября 2021, 07:54
Где вода? 8 утра, воды все еще нет
Kalina590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 07:35
Чудесно, когда твоего дома в списке на отключение нет, но и воды тоже нет! 7:30 утра, краны посвистывают, воды нет. Вот говорил мне папа - запасайся водой в любом случае!..
Гость
29 сентября 2021, 06:45
Красота. Как-то рано они начали, в ноябре надо было отключить воду,так было бы правильнее.
Гость
29 сентября 2021, 06:45
Главное то у Бочарова всё хорошо, ездит на своей иномарочке с комфортом и личным водителем.
Гость
29 сентября 2021, 01:49
Да. Родина держит марку
Гость
29 сентября 2021, 01:38
А в Городище люди не живут? И то, что воды не будет нужно угадать самим.
FCRV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 17:06
А что это за улица Щерса?
Гость
28 сентября 2021, 16:17
В 21 веке... что хотят, то и творят
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:49
Волгоград должен снабжаться водой по I категории надежности, для чего все сети должны быть закольцованы, что позволит бесперебойно подавать воду во все точки города даже при авариях и планово-профилактических ремонтах. Это - неукоснительные требования пожарной безопасности. Однако "концессии" исправно собирают платежи, но не вкладывают деньги в реконструкцию и развитие. Только латают дыры.
Гость
28 сентября 2021, 13:46
А почему на три ночи? с 28на 29 и с 30на 1. А еще где одна потерялась?
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:46
А вдруг пожар? Как тушить собираются? МЧС, к вам обращаюсь.
Гость
28 сентября 2021, 13:42
Стоны холопские стоят да ведь холопы сами за это проголосовали
andrejsinicyn2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:22
Волгоград, прививайся! Бгггг...
Гость
28 сентября 2021, 12:41
При Лихачёве такого не было !
Гость
28 сентября 2021, 12:28
Слов нет...А хочется сказать матом. У нас на 7 ветрах это за год 4 -е отключение. Иосиф Виссарионович, где ты!
Гость
28 сентября 2021, 11:13
Это перманентное состояние городского хозяйства уже на протяжении многих лет такое. Состояние водопроводных и электро сетей просто удручающее.
Гость
28 сентября 2021, 11:04
Скоро все наладится. Марченко мужик серьезный.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 10:37
Спасибо хоть только две ночи воды не будет.
Гость
28 сентября 2021, 10:27
Родина моя малая, сколько же над тобой чиновничество безголовое-загребущее издеваться будет, а?...
Гость
28 сентября 2021, 10:27
Возвращаешься домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
Гость
28 сентября 2021, 09:50
Интересно, это спациально делается в холодное время года? Полгорода на несколько дней оставить без воды? Да еще во время пандемии! И опять "отнеситесь с пониманием".
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2021, 09:30
В Красноармейском на 3 дня отключили, не только ночи. На улице холодн, дома холод, воды горячей нет. Нелюди, честное слово!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2021, 09:19
21 век на дворе, ещё 30 лет назад я 2 копейки в телефон сувал что бы позвонить, а сейчас телефоны производительнее чем компьютеры 10 лет назад. Неужели не хватает ума или денег или ещё чего-то что бы поставить паралельно вторую задвижку??? И ремонтируете сколько влезет.
Гость
28 сентября 2021, 09:19
Уже пора начинать отопительный сезон, а несчастным людям отключают на полнедели горячую воду, при этом роспотребнадзор говорит как избежать заболеваний орви. Собянина на вас нет
Гость