16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
8 окт 2021 в 17:38

В воскресенье, 10 ОКТЯБРЯ В 11 УТРА состоится собрание около этой злополучной шиномонтажки. Давайте все соберёмся и отстоим нашу прогулочную зону!

Мария
3 окт 2021 в 20:37

Сашенька прав! Только почему последствия от выборов едросов на себе испытывают те, кто за них НЕ голосовал?

3 окт 2021 в 23:58

Оптимально туда 16 этажку посадить!

Мдя
3 окт 2021 в 22:08

КТО разрешил КОГДА разрешил.
ну какая разница? он уже где то там, навершине. с голубым огоньком.
админ взял, админ дал. админ за админа не отвечает.
Важно здесь и сейчас запретить беспредел - заправку выгнали? и шиномонтажку сможете! 👍👍👍

Фото пользователя
4 окт 2021 в 08:48

Они и без этой шиномонтжаки скоро спалзут.

Гость
3 окт 2021 в 20:35

и куда же без ульянова , а он там что хотел построить , беляшную ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 окт 2021 в 18:00

Я не пойму, зачем там вообще нужна шиномонтажка?? Там прогулочная зона: люди гуляют, гуляют с собаками, береговая линия, тихая зона, рядом дома...
Может тот, кто её открывает по закону и имеет право, но голову включить не мешало бы... Потому что пофиг на людей

АЛЕКСАНДР
3 окт 2021 в 20:15

Дорогие земляки! Хочу сказать что митинги не помогут. Мы сами во всем виноваты! Нас никто не заставлял выбирать Единую Россию и коммунистов. А раз выбрали должны терпеть и делать выводы. Мы уже сколько раз выбираем Единоросов и коммунистов и каждый раз наступаем на одни и те же грабли. Так что винить надо себя за неразумный выбор

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 окт 2021 в 08:48

Только это улица Набережная Волжской Флотилии , рядом дома 7 и 13

горожанин
4 окт 2021 в 12:12

так точно место облюбовали кавказцы весь город ими захламлен а чиновники мэрии им помогают

Да ладно
5 окт 2021 в 10:41

Пусть лучше там собаки серут

Гость
4 окт 2021 в 08:17

Да уж лучше пусть шиномонтажка, чем очередной пивняк. От шиномонтажки хоть толк какой-то есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 09:29

"Дома сползут в Волгу " 😁👍
"Масло и шины в овраг"
и конечно, куда без "НАШИ ДЕТИ ТУТ ГУЛЯЮТ" . 😱😁
Какой бред....боже мой....на Спартановке и так павильон на павильоне, в 90% этих павильонов пивнухи. И никому они не мешают (в том числе и ДЕТЯМ!) . а тут шиномонтаж дома в Волгу отправит...😢😢😢😢😢😢

Гостья
4 окт 2021 в 09:34

Судя по фото, пустырь какой-то, с чего это жители решили, что это место их досуга?! Аренду может быть платят или благоустройством этой территории за СВОЙ счет занимаются. Раздувают из ничего скандал и конечно, власти виноваты.

Загрузка...